На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Приобретение земельного участка под Москвой

 
Вы никогда не думали о том, почему люди с высоким и средним доходом предпочитают проживать именно в пригороде? Если до этого человек старался попасть в беспокойный мегаполис, то на данный момент он оттуда просто бежит. Этот факт объясняется самыми простыми причинами, которые проистекают из практических соображений.

Для начала, к вам приходит как-ото понимание, что здоровье – это самая важная составляющая жизни, которую в крупном городе на должном уровне сохранять все сложнее и сложнее с каждым годом.

Приобретение земельного участка под Москвой


Кроме того, если от переезда ближе к природе вас останавливало ранее отсутствие либо же плохое состояние дорог, то на данный момент это уже более не препятствие. Средства передвижения, как и доступные дороги, имеются, чтоб любое перемещение не стало проблемой для жителя пригорода.
А еще, у вас возникает шанс построить жилище именно так, в таком неповторимом варианте, который комфортен для вас больше всего, а еще отвечает вашим финансовым возможностям и запросам.

Самое же главное – чтоб осуществить это всё, не нужно ехать далеко от столицы. Наша компания вам предлагает приобрести в Подмосковье земельный участок, чтоб в этом убедиться окончательно. Приобретение земельного участка – это отличный выбор для всех, кто желает стать владельцем недвижимости загородом, однако, предпочел бы не покупать готовый уже дом, а заказать возведение абсолютно нового коттеджа. Это позволяет не только выстроить здание в соответствии с индивидуальными пожеланиями, но также контролировать собственноручно весь ход строительства. На нашем сайте сайта есть объявления о продаже участков под дачи, коттеджи, дома, таунхаусы в Московской области и Москве.

Чем раньше вы приобретете в Области землю для дачного или же постоянного проживания, тем больше вы сэкономите, потому что стоимость участков растет с каждым годом. По данным риэлтеров, подъем стоимости земельных участков Подмосковья с удаленностью до 20км от МКАД составляет около 50% в год. Для наиболее удаленных участков данная цифра может быть выше. Если вы грезите об относительно недорогом земельном участке Подмосковья, тогда поспешите со своим выбором.

Цена на земельные участки в подмосковье зависит от самых разных факторов, а именно:
- от удаленности от МКАД;
- от развитости инфраструктуры;
- от экологической ситуации;
- от присутствия коммуникаций.

По оценкам экспертов, пригодные для застройки площади в районе 15-ти км от МКАД уже освоены на 80%. На удалении 15 - 50км свободных площадей будет около 50%. Ликвидных объектов, главным образом земли, становится меньше. Это так, потому что земли ограниченное количество, однако именно тем перспективней она, чем ближе располагается к столице. Пока фондовые рынки трясет, а от базовых мировых валют вообще нечего ожидать, перспективным финансовым вложением и хорошим способом сохранения средств является приобретение участка в Подмосковье.

Активное развитие рынка недвижимости загородом обусловлено следующими факторами: плохая экология, перенаселенность столицы, постоянные пробки. В этой связи стремление горожан обзавестись загородным домом либо же землей для строительства, объяснимо. В результате, практически пятая доля объема всех операций на рынке недвижимости столицы и области приходится непосредственно на участки в Подмосковье.

Здесь самый идеальный участок должен быть по максимуму близко расположен к столице, иметь отличную инфраструктуру, обладать великолепной экологией, иметь коммуникации. При этом земля подобного вида должна и стоить дешево, чтоб ее было доступно приобрести основной массе желающих. Рассмотрев подробнее все недостатки и преимущества участков, которые сегодня предлагаются на рынке Подмосковья, вы можете приобрести недорого самый оптимальный для себя вариант.
Опубликовано: 19-01-2014, 01:25 Просмотров: 1530

Яндекс.Метрика