На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Садовый участок  
 

Тяга к природным истокам

 

Желание «твердо стоять на Земле», как говорят в народе, привело современного человека  в буквальном смысле ближе к земле. Цивилизация начала развиваться с земледелия,  и сейчас владение земельным участком является признаком благополучия.

Сейчас уже не вызывают удивления элитные особняки, которыми застроили загородные участки успешные предприниматели. Желание жить в загородном приусадебном хозяйстве многих горожан среднего достатка привело к появлению поселков эконом-класса, где удовлетворяются потребности в более высоком уровне жизни современного человека, но без лишнего шика. При продуктовом изобилии прилавков интерес к дачным поселкам также не ослабевает. Польза ухода от суетного бытия человеческих муравейников ближе к природе и простору осознаваема горожанами вполне.

Земельный надел интересен каждому.

Наиболее активным сезоном по проведению операций купли-продажи земельных участков являются летние и осенние месяцы года, т.к. в эти месяцы легче проходят все организационные хлопоты, да и природные ландшафты местности, которые в немалой степени определяют выбор участка, лучше оценить в самую пору расцвета природы.

Все больше имеет значение своеобразие архитектурного стиля поселка. К летнему сезону 2011года в Подмосковье выросло 20 новых поселков. Так как более доступно загородное жилье эконом-класса, то за пределами 30км от МКАД по Новорижскому, Симферопольскому, Калужскому и Киевскому шоссе застройщики активно осваивают земельные участки. Коттеджный вариант жилища становится приоритетным во всех регионах России.

Если россияне из всех регионов страны стремятся в Москву, то москвичи массово расселяются в пригородах столицы, стараясь стать владельцами небольшой усадьбы, где в комплексе всех благ необходимые коммуникации, возможность индивидуального благоустройства территории и большая жилая площадь соответствуют современным потребностям человека.

Финансовым вложениям в земельные участки в Подмосковье цены  не являются преградой. Стоимость их неизменно растет, а, тем более, сейчас, когда обнародованы грандиозные планы по расширению Москвы на 144тыс. га. Надежность вложения капитала в приобретение земельного участка в Подмосковье обеспечила даже в кризисные годы стабильную активность проведения сделок на рынке недвижимости с землей.

Опубликовано: 7-09-2011, 14:33 Просмотров: 1764

Яндекс.Метрика