На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересные заметки  
 

Красивейшие земельные участки

 
Компания "Зеленый Квадрат (Москва)" продаёт земельные участки в Подмосковье различной категории и назначения, как пустые, так и с построенной на них недвижимостью.
Мы реализуем земельные участки частным и юридическим лицам. Выбор земли, которая находится в собственности нашей компании, достаточно велик, чтобы выбрать вариант, идеально подходящий для Ваших задач. Подробно обсудить заинтересовавшие Вас участки можно в нашем офисе, либо свяжитесь с нашими специалистами любым способом удобным для Вас.
Мы предлагаем для жилищного строительства красивейшие земельные участки в собственных поселках. В первую очередь это:

• Продажа от собственника, которая обеспечивает самую выгодную цену при отсутствии посредников;
• Полная прозрачность и юридическая чистота сделки;
• Гарантия оформления документов и подведения коммуникаций в оговоренные сроки.

Для инвесторов, которых интересует не только жилье, мы продам промышленные объекты и участки промышленного назначения.
Если встал вопрос о скорейшем въезде в собственное имущество, наиболее удачный вариант – это земля с подрядом. Наша компания-продавец обязуется построить на приобретаемой земле дом в сроки, заранее оговоренные договором и по заготовленному проекту. В таком случае:
• Строительная и проектная документация будет согласована;
• Будет выдерживаться общий единый стиль застройки поселка;
• Предусмотрены и детально разработаны объекты инфраструктуры;
• Участки с подрядом дороже, но в эту стоимость уже включены все хлопоты по возведению дома «под ключ».

В компании "Зеленый Квадрат (Москва)" работают только профессионалы с немалым опытом работы в области земельной недвижимости. Наши сотрудники помогут Вам сделать выгодное вложение в участки и окажут необходимые консультации по вопросам, касающиеся купли продажи участков. Мы обеспечиваем абсолютную юридическую чистоту всех сделок!
В наличии нашей компании находится двадцать коттеджных поселков, расположенных в самых красивых и экологически безопасных районах Московского региона. Тут Вы можете приобрести дачные участки для дружной семьи без подряда под возведение дома.

Коттеджные поселки компании "Зеленый Квадрат (Москва)" снабжены всеми необходимыми коммуникациями. Земельные участки расположены в районах с превосходной транспортной доступностью. Также мы предлагаем Вашему вниманию участки сельскохозяйственного и промышленного назначения.
Специалисты нашей земельной компании помогут с решением всех задач, которые связаны с покупкой земли. Если вы хотите приобрести участок в Подмосковье, проконсультируйтесь с нашими специалистами. Также Вы можете отправить заявку с меткой "куплю землю в Подмосковье" и с указанием интересующего района. Для этого необходимо воспользоваться удобной формой заказа онлайн, расположенной на первой страничке сайта.
У наших клиентов нет необходимости решать проблемы с документами самостоятельно. Будьте уверены в качестве предоставляемых нами услуг. Приобретая земли в нашей компании, Вы получаете гарантированную юридическую чистоту сделки, плюс предоставление всей необходимой документации.
Опубликовано: 26-04-2012, 02:44 Просмотров: 2020

Яндекс.Метрика