На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ландшафтный дизайн  
 

Земельные участки с застройкой

 
В условиях современной России, где одной из активно развивающихся сфер деятельности, является отрасль земельного кадастра, повышенным спросом пользуются участки земли, расположенные не далеко от столичного региона, на территории подмосковного региона. О приобретении земельного участка с целью личного пользования, все чаще задумываются люди, имеющие заработную плату, выше среднестатистического показателя, то есть превышающую тридцатитысячный порог.

С таким финансовым доходом молодая семья может позволить себе приобретение земли на территориальной площади одного из подмосковных поселков коттеджного типа, удаленностью, не превышающей 50 километров.

В большом почете сегодня находятся земельные участки с застройкой, представленные в сегменте рынка многими из тех компаний, которые ведут деятельность застройщика. Рассмотреть предложения, исходящие от данных предприятий, можно при обращении к одному из агентств по управлению недвижимостью, специализирующихся на продаже загородного жилья, относящегося к коттеджному типу. Коттеджи и домики, оснащенные прилегающим участком с несколькими сотками земли, могут быть куплены сразу же, при наличии в вашем кошельке необходимой суммы.

Все те дома, которые находятся в официальной продаже и представлены агентствами по управлению загородной недвижимостью, могут приобретаться как за наличный, так и за безналичный расчет, а по требованию быть оформлены в кредит, через выбранную вами кредитную организацию, имеющую договор о сотрудничестве с застройщиком. Как видите, ничего сложного в рассмотрении вопросов, касающихся приобретения загородного жилья, нет и быть не может.
Опубликовано: 5-06-2011, 01:31 Просмотров: 2192

Яндекс.Метрика