На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительная техника  
 

Земельные участки для строительства в посёлке Апрелевка Парк

 

Группа компаний Kaskad Family, осуществляющая комплексное управление многочисленными девелоперскими проектами, предлагает выгодно купить землю в Подмосковье. Предлагаемые к приобретению земельные наделы расположены на территории одного из современных обустроенных коттеджных посёлков, создаваемых совместными усилиями различных подразделений компании. География расположения коттеджных посёлков представляет собой обилие новых населённых пунктов, находящихся в различных направлениях от Москвы. Покупатель земельного участка может выбрать наиболее приемлемое и удобное для себя направление.


Реализуемые компанией земельные участки без подряда открывают возможность свободного планирования проекта собственного загородного дома. Возможность выбрать желаемую строительную компанию для возведения собственного жилья обеспечивает большую свободу для хозяина приобретённого участка в точном исполнении своих замыслов. Оборудование каждого создаваемого посёлка современными инженерными сетями способствует повышению комфорта проживания в строящихся загородных домах, причём все преимущества такого сервиса начинают проявляться ещё во время строительства собственного здания.


Всего в 27 километрах от МКАД, в стороне от шумного Киевского шоссе, расположился обустроенный посёлок Апрелевка Парк, запроектированный как целостный ансамбль из малоэтажных комплексов и индивидуальных владений. Особенную привлекательность имеют земельные участки, имеющие прямой выход в рядом расположенный лес. Удачное сочетание обустроенных коммуникаций и отсутствия обязательного подряда открывает широкие возможности для воплощения самобытных проектных решений, с помощью профессионалов обретающих реальные очертания.


Территория коттеджного посёлка включает в себя не только такие важные атрибуты обеспечения комфортного проживания, как электроэнергию, центральный водопровод, газоснабжение, канализацию, но также и центральную ливневую канализацию, благодаря которой на всей площади поселения обеспечивается комфортное передвижение, независимо от капризов изменчивой погоды.


Внешнее ограждение посёлка, устроенное по всей протяжённости его периметра, служит надёжной охраной от случайных проникновений незваных гостей. Сразу же за территорией посёлка расположен лесной массив, а на расстоянии в 150 метров располагается живописный пруд, являющийся настоящим украшением этих мест. Природная красота здешних мест в сочетании с передовыми строительными решениями превращают посёлок Апрелевка Парк в одно из наилучших мест для приобретения земельного участка.

Опубликовано: 21-11-2012, 12:24 Просмотров: 1797

Яндекс.Метрика