На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительная техника  
 

Техника, сдаваемая в аренду и прокат

 
Во время проведения ремонтных и строительных работ может понадобиться огромный ассортимент строительной техники. Присутствие такого широкого спектра у строительной компании за собой влечёт трату немалых финансовых средств на хранение и ремонт техники, а также необходимого инструмента. Приобретать, содержать, а кроме того обслуживать столь широкий арсенал оборудования дорого, то есть совершенно не выгодно! Значительно лучше взять в аренду необходимую технику для тех или иных работ.

Вся наша строительная спецтехника, которую мы сдаем в аренду, прошла освидетельствования соответственно требованиям нормативно-технической документации. Наш парк пополняется постоянно все новыми и новыми передовыми строительными машинами, а кроме того дополнительным оборудованием. Мы предоставляем персональный подход к клиенту, а наша гибкая система скидок дает возможность сократить время поиска спецтехники, а также ее выбора, и приступить без промедлений непосредственно к выполнению всех поставленных задач.

Сдаваемая в аренду заказчикам строительная, коммунальная, грузовая, снегоуборочная и дорожная спецтехника технически исправна, то есть при сбоях заменяется запасными единицами техники. Пользоваться услугами нашей спецтехники, а также арендой выгодно, каждая единица имеет освидетельствования по требованию нормативно-технической документации. Наш парк постоянно обновляется. Гибкая накопительная скидочная система дает возможность экономить

Ваши деньги, а также получать эффективно необходимый механизм в срок. Цены аренды доступны в прайсе. Мы любим рекламировать услуги спецтехники, потому что понимаем, что реклама – это двигатель торговли.

Обращаясь в нашу компанию за помощью в выборе спецтехники, вы можете рассчитывать на довольно выгодное сотрудничество, которое вам принесет исключительно пользу: прокат строительных машин, а также строительных услуг –наша основная деятельность, и мы в ней считаемся профессионалами.
Опубликовано: 26-01-2014, 04:02 Просмотров: 2827

Яндекс.Метрика