На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительная техника  
 

Винтовые компрессоры Abac

 
Abac - известный в мире итальянский бренд, под которым исполняется реализация качественного компрессорного оборудования: фильтры, осушители сжатого воздуха, винтовые воздушные компрессоры и воздушные ресиверы.

ABAC применяет в собственных компрессорах свою запатентованную систему профиля винтовой пары, дозволяющую гарантированно использовать все превосходства винтовых компрессоров. Высочайшие эксплуатационные данные и действенная система масляного остывания гарантируют круглосуточный режим работы винтового компрессора при подходящей температуре.

Воздушные винтовые компрессоры довольно быстро стали непременным атрибутом на любом производстве. Задачи, которые нужно решать винтовым компрессорам могут варьироваться от снабжения сжатым воздухом пневматического оружия, до подачи очищенного и осушенного воздуха на тяжелые станки и многое другое специфичное промышленное оборудование. Исходя из поставленной задачи, и выбирается тот или иной винтовой компрессор.

Винтовые компрессоры Abac


Все винтовые компрессоры Abac различаются быстрым и незатейливым монтажом, не требующим обустройства мощного основания дома. К плюсам помимо прочего можно отнести минимальный уровень шума и вибрации, пониженный расход масла, позволяющий экономить. При приобретении винтовых компрессоров ABAC, к услугам клиентов – очень большой выбор аппаратов таких известных серий, как GENESIS и FORMULA.
Являясь официальными представителями изготовителей, наше предприятие продает лишь сертифицированное оборудование, что всецело обеспечивает достойный уровень изделия. Лучший вариант для приобретения винтовых компрессоров ABAC – это обратиться в Фирму StarKraft, где подходящие цены сочетаются с высококачественным обслуживанием и своевременной доставкой к месту требования.

Вам предоставляется возможность заключить договор с нашим сервис-центром на плановое проведение гарантийного комплексного обслуживания. Наш сервис-центр всем желающим предоставляет грамотные услуги по послегарантийному, а также гарантийному обслуживанию воздушного компрессорного оборудования производства фирмы Abac. При обращении в наш сервис-центр или же напрямую к производителю, называйте всегда модель винтового компрессора Abac Genesis, а также его серийный номер.
Опубликовано: 16-04-2013, 01:50 Просмотров: 3520

Яндекс.Метрика