На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Дизельные компрессоры в Москве

 

Дизельные передвижные компрессоры.


Дизельные компрессоры повсеместно применяются на дорожных работах по всему миру. Хотя круг задач, выполняемых с использованием передвижной техники, намного шире. Есть масса образцов дизельных компрессоров, способных обеспечить потребности не только локальных потребителей, но и целых промышленных предприятий. В условиях аварийного прекращения энергоснабжения намного выгоднее применять передвижной дизельный компрессор, нежели использовать ДГУ для запуска стационарных компрессорных установок предприятия. Такая схема обеспечения сжатым воздухом является наиболее энергоэффективной и экономически грамотной.

Современные дизельные компрессоры отличаются от своих собратьев не только повышенной производительностью и величиной максимального рабочего давления, но и беспрецедентной надёжностью. Более того, винтовые представители этого семейства отличаются пониженным уровнем шума и бескрайне малыми аппетитами в потреблении топлива, что делает возможным их применение в закрытых помещениях, оснащённых системой отведения выхлопных газов. Все дизельные компрессоры можно разделить на два клааса: винтовые и поршневые. Однако, поршневые компрессоры с каждым годом всё больше и больше сдают свои позиции, одавая пальму первенства своим более высокотехнологичным винтовым "собратьям".

Дизельные винтовые компрессоры.


Дизельные винтовые компрессоры представляют собой современные, высокотехнологичные, мобильные установки по производству сжатого воздуха. Основным их отличием от поршневых собратьев является колоссальный срок службы, на протяжение которого они не требуют никакого специализированного обслуживания. При проведении всевозможных строительных и демонтажных работ, где уровень шума зашкаливает за рамки допустимых, дизельные винтовые компрессоры способны сберечь не только нервы, но и здоровье людей, работающих с пневмотехникой.
Опубликовано: 20-07-2011, 17:44 Просмотров: 2205

Яндекс.Метрика