На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Участок в коттеджном поселке

 
Отрасль коттеджного строительства России стремительно набирает темп и развивается со скоростью, приравниваемой к сфере развития компьютерных технологий. Коттеджными поселками, которых на территории подмосковного региона насчитывается несколько десятков, предлагаются как полностью готовые к проживанию дома, так и земельные участки, предназначенные для частной застройки при самостоятельном подходе.

В большинстве загородных поселков, присутствующих в подмосковном регионе, наличествует отлично развитая сеть инфраструктуры, но главное благоприятная экология, полностью отсутствующая внутри городской черты.

Приобрести небольшой участок в коттеджном поселке на территории московской области можно при минимальных затратах, ограниченных суммой, меньшей полутора миллионов рублей. Но, невзирая на большое количество земельных участков, находящихся на продаже, повышенный интерес российские граждане проявляют к готовым коттеджам, имеющим расположение непосредственной близостью к лесу, озеру и другим достопримечательностям нашей необъятной природы.

Стоимость земельных участков, расположенных на определенной удаленности от столицы, сегодня составляет от одного до трех миллионов рублей. Высота ценовой планки, как вы понимаете, зависит от наличия коммуникаций, общей удаленности, транспортной доступности и, конечно же, природы, окружающей это место. Лично я недавно приобрел готовый домик на большом земельном участке, в черте загородного поселка, расположенного в непосредственной близости с никольскими озерами, отличающимися удивительно чистыми водами и непревзойденной экологической чистотой. В общей сумме дом обошелся мне в один миллион двести тысяч рублей.
Опубликовано: 7-09-2011, 10:47 Просмотров: 2060

Яндекс.Метрика