На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Дом своей мечты

 
Если вы не довольны существующими домами, вы можете смело оправляться в те поселки где сейчас предлагают дачные поселки. Лучший вариант это приобрести участок в таком коттеджном поселке, где стройки ведутся известными застройщиками с хорошей репутацией и опытом. Есть вариант более дешевый, это найти свободный участок в каком-нибудь населенном пункте, но в этом случае прокладка коммуникаций, обустройство участка и решение различных спорных вопросов со своими будущими соседями придется уже вам.

Подведение коммуникаций является самым ответственным этапом и самым дорогим, после покупки земли. Поэтому прежде чем покупать участок проясните вопрос о возможности подведения электричества и газопровода, а также и об ориентировочных затратах. Поэтому при выборе дачного участка в коттеджном поселке с определенным статусом землевладения, вы раз и навсегда избавляетесь от вышеперечисленных проблем.

Выбор между участком без подряда или с подрядом остается за вами. В первом случае, вы платите за тот земельный участок, оговоренный в договоре и за подведенные коммуникации, а во втором случае, застройщики сами возводят ваш дом, проект в этом случае может быть обсужден.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:16 Просмотров: 2066

Яндекс.Метрика