На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Установка заборов из профлиста

 
Установка заборов из профнастила выступает чрезвычайно выгодным решением в отношении финансов, а кроме того, судя по эксплуатационным характеристикам данного материала. На данный момент стоимость профнастила чрезвычайно низкая. За счет отработанной технологии изготовления, вы сможете получить заказанное количество секций в короткий срок. Монтаж заборов из данных секций, много времени не займет, кроме того этот вид ограждения будет не самым дорогим.

Если вы желаете купить забор недорого - долговечный и надежный - с современным дизайном, тогда остановите выбор именно на профнастиле. Данные конструкции долговечны, универсальны. Современный дизайн подойдет для загородного дома, а кроме того для строения производственного типа. Профнастил изготовлен из стального листа, покрываемого антикоррозийным грунтом, а также полимерным защитным покрытием, что его делает долговечным.

Это ограждение противостоит нежелательному проникновению на территорию участка, а также в дом. Перелезть через такой забор не просто. Гладкая поверхность материала, а также высота не оставляют злоумышленникам никаких шансов. Изготовители профнастила производят материал в разной цветовой гамме, а это, в свою очередь, также дает ему преимущество. Разумеется, не последнюю роль в вопросе выбора ограждения играет стоимость забора из профнастила. Она почти ничем не отличается, а иногда она даже ниже стоимости, которую Вы бы заплатили за возведение ограды из дерева.

По сути, установка заборов из профлиста требует наличия столбов и лаг, которые составляют каркас, то есть несущую конструкцию. Непосредственно от нее и будет зависеть, насколько долго такое ограждение прослужит.

Мы для устройства каркаса используем исключительно новые, высококачественные материалы от проверенных производителей. Металл проходит обязательную предварительную обработку. В виде столбов применяется профтруба сечением 80×80 и 60×60. В виде лаг используется труба 40×20.
Столбы закрепляются в грунт самыми разными способами. Самые распространенные - забивание, ввинчивание, бетонирование. Момент важный, а также требует основательного разбирательства.

Наша компания своим покупателям предлагает доставку ограждения, а также его монтаж. Доверяя профессионалам организацию забора из профнастила, вы с себя сбрасываете ненужные волнения, а еще получаете гарантированно долговечный, высококачественный результат.
Опубликовано: 31-01-2014, 00:15 Просмотров: 1621

Яндекс.Метрика