На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дачный участок  
 

Рулонный газон от производителя

 

Красивый ухоженный газон не только сам служит украшением любого сада, но и является основой на фоне которой особенно эффектно смотрятся групповые и солитерные посадки деревьев и кустарников, поражают своей красотой водоемы и альпийские горки, яркими пятнами сверкают цветники и миксбордеры.


Самый быстрый способ получения идеального травяного покрытия - устройство рулонного газона. Вам не придется заниматься посевом семян и долгими месяцами выхаживать молодые всходы.


Использование рулонного газона избавит Вас от этих проблем. Наша компания занимается производством  газона более 10 лет. Выращивается рулонный газон в экологически чистом районе Калужской области. Все наши травосмеси подобраны в соответствии с определенными требованиями - это многолетние злаки, устойчивые к вытаптыванию, к неблагоприятным климатическим условиям, хорошо переносящие частое скашивание и равномерно отрастающие после кошения, они формируют мощную дернину с ровной поверхностью, не пропускающую сорняки, имеют интенсивный зеленый цвет, отрастают ранней весной и остаются зелеными до глубокой осени. Кроме того, травы подобраны по экотипу т.е. подходят к климату и почвам средней полосы. Основные злаковые, которые мы используем в воём производстве:


Полевица обыкновенная и полевица белая, Овсяница (овечья, красная, обыкновенная);
Мятлик (луговой, лесной, обыкновенный). В зависимости от требований к  газону – партерный, обыкновенный садово-парковый, спортивный - меняется соотношение семян в составе травосмеси для выращивания рулонных газонов, которыен находят широкое применение не только в сфере ландшафтного дизайна, как один из его основных элементов, они также используется для укрепления берегов водоемов, откосов, обочин дорог. Так же он применяется н и для оформления спортивных и детских площадок, футбольных и гольф полей.


Укладка рулонного газона не такое простое дело, как может показаться в первом приближении. Сначала необходимо правильно подготовить участок - предусмотреть дренаж (при необходимости), завезти плодородный грунт, (идеально – торфо-песчаную смесь), выровнять участок, внести необходимые минеральные удобрения и др.. Далее, существует специальная технология укладки рулонов, от выполнения которой зависит качество и вид Вашего будущей лужайки. Вы можете купить прекрасный рулонный газон элитного класса, но доверив его укладку не профессионалам, получите результат, который Вас явно разочарует - разошедшиеся швы между пластинами газона, бугры и ямы , желтые пятна на травяном покрытии (результат плохой подготовки почвы и слабого прикатывания газона) и др..


Для устройства рулонного газона Вы можете обратиться к квалифицированным специалистам нашей компании, которые в кратчайший срок создадут для Вас настоящее произведение искусства.

Опубликовано: 13-02-2014, 22:56 Просмотров: 2034

Яндекс.Метрика