На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Садовый участок  
 

Газоны в рулонах

 
Рулонный газон – это основной вид продукции, которую предлагает наша компания. Наш сайт содержит актуальную информацию обо всех видах предлагаемой продукции, а также характеристиках её. Вы можете узнать также, какова стоимость рулонного газона, приобрести рекомендации по выбору для собственного участка оптимального покрытия.

Посетив страницы нашего сайта, вы можете сделать заказ на приобретение продукции нашей компании.

В нашей деятельности мы руководствуемся следующими принципами:

• Полная профессиональная подготовка сотрудников. Наши специалисты, которые занимаются продажей и производством газона в рулонах, проходят регулярно обучение, принимают в научных конференциях участие от ассоциации TPI, а также лидера в селекции травосмесей Barenbrug.

• Полное соблюдение технологии выращивания. Впервые газоны в рулонах выращиваться начали в Северной Америке, в XIX –XX. С того момента все технологии выращивания, требуемые мероприятия отработаны были до совершенства. Таким образом, сегодня рулонный качественный газон мы получаем при полнейшем соблюдении правил его производства.

• Полное соблюдение стандартов обслуживания. Цели компании – создать серьезное прочное партнерство, которое нацелено на предоставление продукции и услуг (рулонного газона по самым выгодным ценам) самого высокого качества.

• Самое оптимальное качество продукции. Изготовление рулонного газона ведется с применением современной техники, соответственно североамериканским и европейским технологиями, при участии российских ведущих специалистов. Для выращивания применяются специальные травосмеси Barenbrug для климата средней российской полосы.

Газон в рулонах подходит оптимально для озеленения немалых участков, спортивных площадок, а также при ландшафтных работах.
Опубликовано: 9-02-2012, 18:31 Просмотров: 2597

Яндекс.Метрика