На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные новости  
 

Продажа сэндвич панелей

 
Наша организация в течение долгих лет эффективно функционирует в сфере полимерных материалов. Реализация панелей ПВХ и сэндвич-панелей от нашей компании поднялась за эти годы до высочайших показателей профессионализма и качества. Мы обладаем деловым представительством и по ближнему зарубежью и всей территории РФ мы поставляем сэндвич панели. Нам верят, а это значит многое!

Наша компания предлагает широчайший выбор сэндвич панелей. В наш каталог включены предложения по трем главным направлениям: листы ПВХ, пластиковые откосы, сэндвич панели.

К любому заказу на поставку данной продукции мы подходим в индивидуальном порядке не зависимо от его размера. Профессиональная цель нашей деятельности — это взаимовыгодное комфортное сотрудничество. Потому продажа сэндвич панелей и листов ПВХ осуществляется нами на оптимальных условиях для заказчика. Мы добились такого уровня развития, где сохранность безупречной репутации считается более ценным фактором, нежели получение прибыли всевозможными методами.

Наверняка ни кто не станет отрицать что сэндвич-панели на сегодняшний день более перспективный стройматериал. Наши специалисты освоили изготовление ПВХ сэндвич панелей по уникальным технологиям. При производстве и реализации они отвечают всем стандартам качества и предписанным нормам. Это достигается посредством использования высокотехнологичного оборудования. Разработкой техники на предприятии занимаются высококвалифицированные сотрудники. Плюс ко всему, оснащение цехов по изготовлению сэндвич-панелей постоянно обновляется.
Благодаря своей закрытой пористой системе пенополистирол имеет уникальные физико-механические свойства:

- малый вес,
- широкий диапазон температур,
- повышенная прочность на растяжение и сдвиг,
- низкое влагопоглощение,
- низкая теплопроводность.

Наш штат сотрудников состоит из опытных мастеров. Хочется также подчеркнуть, что они регулярно повышать свой уровень благодаря надёжным партнерским связям с компаниями, которые занимаются изготовлением сэндвич-панелей за рубежом.

Партнеров не может не привлечь и доступная стоимость сэндвич панелей нашего производства. Их стоимость (цена по прайсу) считается наиболее приемлемой на отечественном рынке.

Приведенные факты позволяют нам твёрдо заявить, что производство сэндвич панелей из пластика от нашей компании безоговорочно лидирует в данном сегменте рынка.

Далеко не каждая компания получает со стороны учреждений контроля качества одобрение на производство панелей. Мы гордо заявляем, что у нас вы приобретаете продукцию, признанную международной системой сертификации. Наши сэндвич панели оптом утверждены в соответствии с мировыми стандартами. Следовательно, продукция, продаваемая нами, одобрена больше чем в ста двадцати странах всего мира.

Желая заполучить ответственного, надежного партнера в сфере строительства в лице нашей компании, необходимо оставить заявку на дилерство. Заключив соглашение о сотрудничестве с нами, вы обеспечите себе наиболее выгодные условия покупки сэндвич-панелей. В двусторонний договор будут включены все требуемые пункты. Мы обеспечим доставку высококачественной продукции по заниженной стоимости (ПВХ панели, сэндвичпанели), резервирование заказов, её рекламное сопровождение и другие услуги. Не упустите возможность оптимально выгодного сотрудничества с крупным производителем данной продукции!
Опубликовано: 11-07-2012, 01:33 Просмотров: 1618

Яндекс.Метрика