На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Дизайн интерьера  
 

Рабочее место

 

Каждому человеку хочется иметь в своем доме пространство, которое принадлежало бы только ему, где он мог бы по возможности уединиться и отдохнуть или, напротив, поработать. Рассмотрим аспекты, связанные с обустройством домашнего рабочего кабинета. Под кабинет в своем доме Вы можете выделить самую различную площадь, важно только, чтобы у нее чувствовалась определенная отгороженность и обособленность, и невооруженным глазом было заметно, что вот здесь еще дом, а за этой линией уже работа. Кабинетом может стать и отдельная комната (при подобной возможности), и застекленный утепленный балкон (желательно, присоединенный к гостиной или спальной комнате), и даже кусочек гостиной.


Важнейшим элементом Вашего рабочего кабинета будет, конечно, стол. Причем крышка стола должна быть изогнута для вашего комфорта. Далее стул или кресло – также должны быть максимально удобными, поскольку правильная поза за столом в дальнейшем никак не отразится на вашей осанке. Особое влияние следует уделить освещению: свет должен падать ровно, не быть слишком ярким или тусклым для ваших глаз.


Теперь перейдем к техническому оснащению вашего рабочего места. Первая и важнейшая вещь сегодня – это компьютер. Одним из лучших вариантов для Вас будет купить imac – моноблок, под силу которому выполнение самых различных задач. Это невероятно элегантное и изящное устройство станет подлинным украшением вашего рабочего интерьера. И, кроме того, позволит существенно сэкономить столь ценное рабочее пространство. Если Вам нравится рисовать, если Вы еще и зарабатываете этим, сделайте еще и то, о чем Вы впоследствии никогда не пожалеете: приобретите себе графический планшет wacom. И вы совсем скоро оцените все преимущества данного модуля, который, без сомнения, станет для Вас уникальным и незаменимым инструментом, позволяющим Вам реализовывать все творческие замыслы и идеи. Оба устройства можно без проблем приобрести в интернет-магазине iCover.ru.


Не забудьте и об эстетической наполняющей рабочего пространства. Несколько симпатичных и невесомых аксессуаров позволят скрасить серьезность и холодность, присущие рабочему месту, а Вам позволят отвлечься и сделать небольшую паузу перед новым рабочим усилием.


Правда, организовав рабочее место у себя дома, перед Вами встанет нелегкая дилемма, ведь, проводя больше времени за работой, меньше времени Вам придется уделять вашим близким. Готовы ли Вы пойти на это? Конечно, взамен Вы можете предложить им красивую современную игрушку, и, возможно, даже iphone 5, цена не станет для Вас препятствием. Однако помните, что никакая, даже самая красивая и увлекательная игрушка для вашей второй половинки или вашего ребенка не заменит им того удовольствия, того тепла, той любви, которую можете дать только Вы.

Опубликовано: 20-12-2012, 02:04 Просмотров: 2012

Яндекс.Метрика