На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дачу  
 

Кабинет можно сделать и на балконе

 
Учитывая весьма «кривой» и даже устаревший стереотип, что место каждой женщины на кухне, то смело можно предположить, что для того, чтобы женщину загнать в кухонный угол, ей нужно эту кухню подарить. Известно, что если обстановка и прочая кухонная утварь не прельщает, то и готовить здесь абсолютно не хочется, а если этого требует желудок, то пища может получатся далеко не самой полезной и вкусной. Сделайте ремонт на кухне и вы непременно попросите добавки.

А вот мужчины очень хотят, чтобы в их доме у них был личный кабинет, в котором они могли бы важно восседать на протяжении всего дня, и чтобы их никто не видел. А как сделать кабинет, если ваша жилплощадь сразу не предусматривала сразу такой возможности? Выход всегда найдется. К примеру, можно из спальни сделать мужской кабинет. Но в таком случае, где же вы будете отдыхать. В гостиной комнате можно поставить ширму и ото всех укрываться. Но спрятаться от отвлекающих голосов будет невозможно. Ведь необходимо еще и полное уединение.

В таком случае, кабинет можно соорудить на балконе, который и так используется для хранения старых и не нужных вещей. Попробуйте задавать вопрос для поисковика «остекление балкона киев», посмотрите картинки, и вы визуально сможете себе представить, как будет выглядеть ваш собственный кабинет, после тщательно проведенного ремонта.

На балконе можно будет поставить небольшой письменный стол и кресло. Шкафчик для документов можно будет соорудить самостоятельно. Поставьте себе ноутбук, протяните дополнительный шнур, чтобы подключиться к сети Интернет.

Кабинет можно сделать и на балконе

Преимуществом «балконных кабинетов» служит то, что на остекленном и утепленном балконе вы сможете работать даже зимой. Вам не будет продувать и сквозить. Вы будете, так сказать, морозоустойчивы. Кроме этого, в таком кабинете вы в любую минуту сможете закурить. В отличие от кабинетов, которые делаются внутри квартир, воздух будет проветриваемым. А значит, вы не будете страдать от удушья сигаретным никотиновым паром, да и дым не будет постоянно и беспощадно резать глаза. Кроме этого, глоток свежего воздуха всегда благотворно сказывается на всеобщем состоянии вашего организма. В вашу голову будут проникать исключительно самые свежие и инновационные мысли и идеи, соответственно. Вас никто не будет отвлекать, разве что любимая женщина попросит развесить сушится свежевыстиранное постельное белье. Для вашего «балконного кабинета» это будет дополнительная заслонка.
Опубликовано: 16-07-2011, 03:31 Просмотров: 1934

Яндекс.Метрика