На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересное о стройке  
 

Выбор детских светильников

 

Если вы собираетесь приобрести для своего ребенка детские светильники, сделайте предварительно выбор, посещая магазины света.

Выбор детских светильников предстоит делать взрослому, но нужно учитывать и пожелания ребенка. Можно часто наблюдать, что мамы ведут десятилетних детей в детский отдел магазина, и спрашивают ребенка, какой детский светильник ему нравится, затем обсуждают с ребенком его выбор, потому что часто эти детские светильники не соответствуют стилю или теме оформления комнаты.

Слишком много раз, можно наблюдать, что мамы пытаются мягко объяснить 12-летнему ребенку, что детский светильник стоимостью 450$, который ему понравился слишком дорог для семейного бюджета.

Также часто можно видеть, как мать и 16-летняя дочь пытаются обсудить выбор очень современной лампы из хрома или стекла для комнаты дочери в стиле кантри.

Если вы собираетесь позволить своему ребенку выбирать себе детский светильник, предварительно необходимо задать диапазон выбора, таким образом, вы можете осуществить некоторый контроль над видом детского светильника и его размером.

Давайте возвратимся к тому тихому, хорошо освещенному месту, чтобы сделать домашнюю работу. Там, где в вашем доме ребенок занимается обучением, выбор детского светильника может стать реальной проблемой, является ли это место за столом в его собственной комнате, на полу гостиной комнаты или на кухне. Важно, конечно, то, чтобы было установлено определенное место и требуемое время, когда ребенок занимается обучением. И везде, где ребенок занимается обучением, должно быть адекватное освещение и приятный детский светильник.

Если ваш ребенок сидит за столом, чтобы делать домашнюю работу, то, как рекомендуют специалисты из Ижевска, выбирайте такой детский светильник, чтобы он находился достаточно высоко, и дно абажура было достаточно широким, чтобы пролить хороший свет на рабочее пространство. Основа детского светильника должна быть достаточно крепкой, чтобы книги или движение руки не свалили бы лампу. Размер основы детского светильника не должен занимать слишком много рабочего пространства, так, чтобы светильник не приходилось постоянно переставлять, чтобы добраться до нужных предметов. Детский светильник должен быть заменяемым, то есть, это не должна быть дорогая семейная реликвия, а более обычная лампа, которую не будет жалко, если ребенок ее случайно испортит. У детского светильника должна быть, по крайней мере, лампочка на 60 ватт.

Опубликовано: 22-11-2010, 14:19 Просмотров: 2298

Яндекс.Метрика