На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Детский городок

 
Спортивный детский городок может быть разработан для развлечений специально на даче. Такой городок – это приятное место для ребят с родителями. Устроить день рождения либо иной детский праздник можно в подобном городке! Здесь имеются условия специально для комфортного, веселого отдыха.

Детский городокДети могут тут выплеснуть свою всю энергию, а игровая зона предназначается и для игр активных, и для спокойного времяпрепровождения, отдыха. В типовую комплектацию детского дачного городка можно по желанию присоединить также брусья, доску роликовую, доску для жима, качели-диск, баскетбольное кольцо.

Спортивный детский городок поможет развить каждому ребенку координацию движения, ловкость, укрепит физическую его форму. Также дачный спортивный городок – это чрезвычайно интересное развлечение для ребенка.

Сделаны все игровые комплексы из составляющих и компонентов высочайшего качества. Секвойя, южная сосна, канадский кедр, чей бальзамический аромат с другим не перепутаешь! Древесина и компоненты все производятся в Северной Америке. Обработаны экологически чистыми, безопасными консервантами серии Prowood Micro, которые способствуют защите от гнили, различных насекомых.

Выцветание, потемнение древесины предотвращает обработка покрытием, которое называется Micro ShadesTM . Комплекс испытан и разработан удовлетворяя либо превышая стандарты безопасности по параметрам.

Дерево шлифуют и округляют края. Сиденья качели изготавливают из пластика гибкой конфигурации – и ребенок не сможет упасть, соскользнуть оттуда. Цепи качели обрабатываются полиуретаном, и это придает теплоту в морозы и мягкость! Самое же важное, что качели не повредят никогда здоровью ребенка, если он даже подойдет неосторожно близко к ним, во время раскачивания!
Опубликовано: 7-08-2012, 23:33 Просмотров: 3057

Яндекс.Метрика