На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Фронтальные погрузчики

 
Универсальным, самоходным транспортным средством, специально предназначенным для быстрого, а главное надежного захвата предполагаемых к перемещению материалов, является малый погрузчик фронтального класса. Эта небольшая машинка способна перевозить огромные объемы грузов, таких как: песчано-гравийная смесь, щебенка, поддоны со строительно-монтажными блоками, кровельные материалы и многое другое.

Стандартной модификацией фронтального погрузчика предусмотрена не одна, а несколько функциональных возможностей, вбирающих в себя возможности экскаваторов, а также бульдозерных тракторов, планировщиков и думперов.

Широкого применения фронтальные погрузчики находят в сфере торговли, особенно разворачиваемой внутри магазинов под статью супермаркетов. Мелкими магазинчиками, торгующими стройматериалами, эта техника тоже широко применяется, но, с некоторой разницей. Они не могут себе позволить приобретение погрузчика для постоянного пользования, отчего вынужденно арендуют его с целями урегулирования различных вопросов, относящихся к транспортировке мелкого либо крупногабаритного груза.

Говоря о преимуществах фронтальных погрузчиков, нельзя упустить из виду их выгоду перед малым экскаватором. Для сравнения подчеркнём, что тот объем груза, который экскаватор обработает, при затратах десяти циклов, фронтальный погрузчик «закинет» на борт машины буквально за два-три приема. Самым же главным достоинством фронтальных погрузчиков, по праву, считается удобство, обеспечиваемое мобильностью перемещения, с прекрасными возможностями маневренности. Хотя об этом вы узнаете уже из следующих, аналогичных статей.
Опубликовано: 27-05-2012, 00:31 Просмотров: 1906

Яндекс.Метрика