На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительные материалы  
 

Аренда фронтального погрузчика

 
Работы, которые направлены непосредственно на отрывку котлованов, планировку того или иного участка, а кроме того на разгрузочно-погрузочные работы и прочие землеройные работы осуществляются часто с большими трудностями без использования специализированых механизмов. Непосредственно подобной специальной техникой выступает погрузчик.

Наша компания уже очень давно оказывает такую услугу, как аренда фронтального погрузчика. Если на стройобъекте возникает потребность в указанной специализированной технике, тогда не стоит ее покупать, так как можно обратиться за помощью к нам, воспользовавшись нашим предложением. У нас аренда фронтального погрузчика - это чрезвычайно выгодное решение, а кроме того – это невысокая стоимость.

Преимуществами фронтальных погрузчиков выступают отличная скорость передвижения, а также повышенная мобильность; универсальность использования, высокое качество зачистки; высокая маневренность, которая дает возможность работать в сравнительно стесненных условиях.

Чрезвычайно важная особенность описываемой техники заключается непосредственно в том, что у данного мини-трактора есть стрела с ковшом, которая направлена вперед. Это оборудование чрезвычайно удобно в управлении. У кабины широкий обзор с возможностью контроля процесса производимых работ.

Покупка нового фронтального погрузчика выльется вам примерно в 2 млн. руб., а это вряд ли выгодно и оправданно, когда надобность в технике появляется в основном только периодически. В данном отношении аренда погрузчика — это намного более эффективное вложение денег, которое будет направлено на оперативное решение возникших на данный момент вопросов.

Для аренды вилочных и фронтальных погрузчиков, а также прочей складской техники, для заказа некоторых иных услуг, которые мы вам можем предложить, советуем обращаться к нашим менеджерам по телефонам, либо же отправлять заявку при помощи нашего сайта.
Опубликовано: 18-12-2014, 22:24 Просмотров: 1617

Яндекс.Метрика