На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Фасадные работы  
 

Плитка клинкерная feldhaus

 
Современное строительство характеризуется жестокой погоней за оригинальностью и уникальностью. Головокружительные дизайнерские проекты отделок наружностей дома ограничиваются функционалом строительных материалов. Однако, клинкер может вам подарить широкий выбор различных дизайнерских проектов, благодаря невероятно большой вариации форм, текстуры, цветного оформления материала.

Владельцы супермаркетов, автосалонов, администраторы государственных зданий давно оценили уже клинкерные ступени, а также перешли на установку их в помещениях, за которые отвечают.

Клинкерные ступени Stroeher делаются по отдельному алгоритму. Сначала готовится из двух досок подступень, которая выступает в качестве опоры задней части ступеней. В передней части проделывается проступь, при этом обеспечивая чрезвычайную прочность по поверхности.

Треугольные блоки вклеиваются между ними для повешения прочности соединений. Каждая подобная ступень выдержать может до трех тонн веса. Эти невероятные характеристики придают клинкерным ступеням дополнительное удобство и делают их совершенно универсальными в эксплуатации.

Подобные лестницы поддаются хорошо неожиданной стилизации. Можно сделать с легкостью каждую ступень с гладким закругленными углом или причудливым носиком. Им можно придать также брутальный темно-коричневый цвет или изысканный нежно-кофейный оттенок. Все зависит лишь от высоты полета дизайнерской фантазии. Таким образом, удобство ступеней клинкерных проявляется в фазе использования, а также в фазе проектирования.
Ступени и лестницы играют одну из главных ролей в оформлении стиля дома. Главным приоритетом наружных ступенек выступает гармоничное сочетание непосредственно с фасадом и удобство.

Строителями в последние годы для возведения ступеней все чаще стала использоваться плитка agrob buchtal. некоторые производства задались вопросом создания специального материала именно для внешних лестниц. Сегодняшние технологии дали возможность создать уникальную плитку самого нового поколения, которая обрела быстро популярность.

Ступени делать лучше всего с использованием клинкера. Данный материал получается методом обжигания глины в производственных специальных печах до полнейшего спекания. Таким образом, природа наделяет глину высокой морозостойкостью и влагостойкостью. Неспособность поцарапаться и стереться дает плитке возможность служить десятками лет. Клинкерные ступени в использовании очень удобны, а антискользящая специальная поверхность позволяет им претендовать и на местечко в доме.

Клинкерная брусчатка, а также тротуарная клинкерная плитка feldhaus обладает повышенной прочностью и достигается это при помощи технологии обжига при t 1200C. Функциональность мощения с применением материала такого, как мостовой дорожный тротуарный клинкер, клинкерная брусчатка, а также и тротуарная плитка также достигается за счет свойств материала таких, как высокая морозостойкость, стойкость к влиянию агрессивных химических веществ и влажности. Цвет тротуарного мостового дорожного клинкерного кирпича с течением времени не меняется, благодаря однородной структуре непосредственно по всей толщине.

Стандартная технология осуществления мощения материалом таким, как дорожный тротуарный клинкерный мостовой кирпич завода Feldhaus Klinker сложности не представляет. Тротуарная плитка и клинкерная брусчатка укладывается на некоторое количество подстилающих слоев: песочное уплотненное основание, морозозащитный готовый слой, подготовительный песочный слой и посыпку из щебня.
Опубликовано: 4-06-2012, 02:24 Просмотров: 1719

Яндекс.Метрика