На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строительный инструмент  
 

Фильмы 2010

 
Нынешний 2010-й год был ознаменован огромным количеством кинофильмов высокой пробы. Одной из главных мировых премьер текущего года стала кинокартина легендарного Джеймса Кэмерона под названием «Аватар». По официальным данным эта кинолента собрала самую большую кассу за всю историю американского синематографа. Нынешний год был очень насыщенным, но, следует заметить, что он еще не закончился, и нас ожидают сногсшибательные мировые премьеры.

Одно из первых мест в российском и зарубежном прокате заняла кинокартина с боевом стиле под названием «Неудержимые» с великолепным актерским составом и превосходной сюжетной линией. Режиссером этой кассовой киноленты стал легендарный киноактер по имени Сильвестр Сталлоне, исполнивший в фильме главную роль.

Современные фильмы 2010 отличаются потрясающими спец.эффектами, актерской игрой, сюжетными линиями и уникальностью мизансцены. Еще одной великолепной и захватывающей дух кинокартиной стала лента «Принц Персии», снятая по мотивам одноименной компьютерной игры, которая всем нам знакома еще с детства, когда все мы играли на игровых приставках, а о персональных компьютерах могли только мечтать.

Отлично зарекомендовала себя эпическая кинолента под названием «Робин Губ» с Расселом Кроу в главной роли. По мнению киноманов, эта картина поражает масштабностью киносъемок, созданных по реальным событиям пятнадцатого века. Подавляющее большинство кинолент, вышедших на больше экраны в нынешнем году, подарили нам массу приятного времени, проведенного в кинотеатре, под ручку со второй половинкой. В рейтинговый список кинофильмов 2010-го года вошло огромное количество картин. С полным рейтинговым списком вы можете ознакомиться, зайдя на один из специализированных кино сайтов.
Опубликовано: 25-09-2010, 00:05 Просмотров: 2237

Яндекс.Метрика