На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Интересное о стройке  
 

Конотопский арматурный завод

 
Открытое акционерное общество, представляющее собой профиль конотопского арматурного завода, основано в 73-м году двадцатого столетия. Данная индустриальная компания занимается изготовлением и реализацией стальной арматуры трубопроводного типа с высоким давлением и условно-допустимым проходом от трех до ста двадцати пяти миллиметров. При этом объем рабочего давления составляет до семидесяти микроампер. В настоящее время, заводское предприятие выпускает устьевые и фонтанные технические устройства, рабочее давление которых составляет от четырнадцати до ста пяти микроампер.

Кроме того, Конотопский арматурный завод может изготавливать поковку из углеродной и литой стали, весом до двух тонн. Штамповочные элементы, которые выпускаются на заводе, имеют различную конфигурацию и массу до двухсот пятидесяти килограмм. Модели стальных арматурных конструкций трубопроводного типа, выпускаемые этим индустриальным предприятием, широко применяются в линиях высоко технологического характера и производственного оборудования с целью изготовления полимерных элементов и минерализованных удобряющих субстанций.

Область использования моделей, изготавливаемых и реализуемых этим предприятием, не ограничивается тем, что мы описали выше. Их продукция очень популярна в таких областях как: нефтегазовая промышленность, химико-технологическая сфера деятельности и так далее и тому подобное. Технические устройства, которые являются устьевыми и фонтанными, могут применяться для оснастки скважинных устьев во время бурения и добывания нефтепродуктов естественной выработки. На данный момент у завода есть сотни подписанных контрактов с разными фирмами на поставку своего оборудования.
Опубликовано: 20-11-2010, 04:09 Просмотров: 1953

Яндекс.Метрика