На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Оффшорные зоны

 
Доподлинно известно, что под оффшорной зоной понимается территориальная площадь, размерами государственного материка, отличающаяся отсутствием так называемых «берегов». Иными словами, это государственные территории, в рамках которых отсутствуют компании, которые бы могли быть не резидентами, в определенном смысле соответствующего регистрационного режима по роду той или иной профессиональной направленности деятельного характера.

Ряд государственных регионов пользуются иной терминологией, относящейся к предохранению себя от налоговых вычетов и тому подобных законодательных актов.

Имеющиеся оффшорные зоны, в своем классическом понимании основываются на работе упрощенной формы, по регистрационным и иным, аналогичным требованиям в отношении граждан, не являющихся официальными участниками резидентского класса.

В качестве примера давайте рассмотрим панамский регион. На его территории вы, будучи предпринимателем, не обязаны вести учредительную отчетность перед органами, такими как: налоговое управление, юстиция и так далее и тому подобное. Осуществляемая вами работа при соответствующей деятельности, может иметь свободную форму, и не быть неподвластной никаким законам и ограничениям.

К другим плюсам работы в оффшорной зоне можно отнести заниженную ставку, которую граждане, не имеющие резидентского статуса, должны выплачивать исключительно с прибыльного дохода, в соответствии с налоговым законодательством той страны, где они находятся. Но самым главным из всех достоинств, причисляемых оффшорным зонам, является полная гарантия конфиденциальности, наряду с наивысшей безопасностью, обеспечиваемой государственным контролем.
Опубликовано: 23-01-2011, 02:11 Просмотров: 1737

Яндекс.Метрика