На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Покупка и монтаж натяжных потолков в Москве

 

Натяжные потолки в Москве сегодня отнюдь не роскошь, а вполне привычная деталь интерьера. Это еще несколько лет назад, когда про тканевые потолки Москва только-только стала узнавать, устанавливать натяжные конструкции в помещениях было и модно, и дорого. Цены на эти изделия еще 10 лет назад просто зашкаливали, и позволить себе установить натяжной потолок в доме могла только очень обеспеченная семья. Сегодня все изменилось, во многом благодаря тому, что удешевилось производство и материалы, из которых эти конструкции изготавливаются. Установить дома натяжные конструкции теперь может позволить себе любой человек, ведь разброс цен на эти детали интерьера сегодня весьма велик.


   Если вы уже решили установить натяжные потолки в своем в доме или квартире, то вас, скорее всего, интересует цена вопроса. Давайте разберемся, из чего же складывается окончательная стоимость на потолки в Москве


-        От вида натяжной конструкции (тканевое изделие или из пленки ПВХ);


-        От страны-производителя;


-        От габаритов и формы помещения;


-        От сложности монтажа(наличие уходящих в потолок труб, потолочных  светильников)


-        По необходимости оплачиваются также дополнительные работы.


 


   Все натяжные конструкции можно разделить на 2 вида: тканевые и из ПВХ. И те, и другие имеют свои преимущества. В частности, тканевые потолки не имеют швов и идеально смотрятся в интерьере любого помещения. Это долговечные, красивые и прочные конструкции. Изделия из ПВХ также надежны и долговечны, но на стыках полосок пленки могут просматриваться швы. Именно потолки из ПВХ обладают легендарной способностью спасать жилье от потопа, устроенного соседями сверху, удерживая до нескольких ведер воды. Если ваша цель — купить натяжные потолки  недорого, то конструкции из ПВХ — то, что вам нужно. Они заметно отличаются по цене  от тканевых аналогов в меньшую сторону.


   Что касается страны-производителя. Если вы мечтаете о по-хорошему дорогой натяжной конструкции , то обратите внимание на изделия из Франции. Продукция из этой страны считается эталонной в мире натяжных потолков. Надежные, красивые и очень качественные изделия станут изюминкой интерьера вашего дома. Французы с душой подходят к производству натяжных конструкций. Это заметно невооруженным глазом даже человеку, который никогда не видел раньше потолков из ткани или пленки. Решив установить натяжную конструкцию, производства Германии или Швеции, вы также не будете разочарованы качеством и эстетической стороной изделий. Эти вещи стоят не дешево, однако они полностью оправдывают свою стоимость. Ведь за качество, повторим еще  раз банальную истину, надо платить.


    Если вы не планируете крупных финансовых вложений в натяжной потолок, то вам могут понравиться конструкции, произведенные в России. В нашей стране стали выпускать такие изделия относительно недавно, но уже сумели добиться хорошего качества этой продукции. Отечественные натяжные потолки в Москве стоят сегодня весьма недорого.


   Габариты помещения, где вы решите установить такую деталь интерьера, без сомнения, играют важную роль при подсчете окончательной стоимости заказа. Также дополнительная плата может потребоваться, если помещение имеет нестандартную форму, например, больше, чем 4 угла, и если при монтажных работах нужно будет делать обходы вокруг труб, потолочных светильников, и т. д.


   Дополнительными работами считаются: установка люстры, бруса, выезд монтажной бригады за пределы МКАДа, и т. д.


 


   На нашем сайте вы можете уже сейчас подсчитать стоимость натяжного потолка и работ по его установке. На странице «Калькулятор» заполните графы анкеты, чтобы подсчитать, во что могут обойтись натяжные потолки в Москве. Дополнительные услуги оплачиваются отдельно. Прайс с актуальными ценами вы найдете на соответствующей страничке нашего сайта.


 

Опубликовано: 11-11-2011, 10:26 Просмотров: 8885

Яндекс.Метрика