На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Глянцевые натяжные потолки

 
Довольно интересным отделочным материалом, пользующимся на сегодняшний день оглушительной популярностью, является глянцевый натяжной потолок, формирующий внутри помещения тот уют и комфортабельность, к которому стремится каждый из нас. Смонтировав систему натяжного потолка в одной из комнат жилой квартиры, вы автоматически повысите теплоту домашнего уюта, наполнив помещения некоей загадочностью.

Популярность глянцевых натяжных потолков сегодня настолько высока, что ими пользуются в отделке не только жилых, но и других помещений, принадлежащих не квартирам, а медицинским, общеобразовательным и финансовым учреждениям. Кроме них, этими отделочными материалами благоустраиваются помещения ресторанов и кафетериев, работающих на предоставление услуг общественного питания, но сейчас не об этом.

Внешне глянцевые натяжные потолки напоминают обычное зеркало, с парируемыми им отражениями интерьера и всего, что в нем находится. За качества, о которых сейчас идет речь, отвечает сверхпрочная поливинилхлоридная пленка, в надежной форме предохраняющая их от излишне влажного воздействия и, как результат, процессов распада. Благодаря применению в изготовлении глянцевых потолков поливинилхлоридной пленки, они не накапливают электричество статического характера, тем самым соответствуя самым взыскательным спискам требований.

Глянцевые натяжные потолки


Единственным недостатком, абсолютно не перекрывающим собой большое количество достоинств, является натяжные потолки цена, нередко достигающая нескольких сотен долларов за квадратный метр. С ценами на натяжные потолки, имеющие глянцевую, матовую или бесшовную основу, вы познакомитесь на сайте компании «Design Prestige», перейти, куда сможете по адресной ссылке, указанной чуточку выше по тексту.

Особого внимания при этой тематике заслуживает метод установки натяжных потолков, осуществляемый при помощи специальной тепловой пушки, которая работает под высоким давлением и не терпит подхода к себе со стороны неопытных специалистов, в особенности тех, которые не располагают высококвалифицированными навыками и опытом работы с этими материалами.
Опубликовано: 9-02-2012, 02:13 Просмотров: 1780

Яндекс.Метрика