На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Сравниваем натяжные потолки

 
Наша компания занимается реализацией натяжных потолков всех известных на сегодня типов, начиная с недорогих потолков (эконом-класс) и заканчивая эксклюзивными многоуровневыми и объемными конструкциями. Натяжные потолки в Королеве, как впрочем, и натяжные потолки в Измайлово, и везде делятся на три типа:

• Для изготовления используется российская пленка пвх;
• Для изготовления используют немецкую и французскую пленку пвх;
• Бесшовные натяжные потолки.

Самым престижным видом отделки, позволяющим оживить самые неординарные и эффектные дизайнерские планы, являются натяжные потолки. Высокое качество и разнообразие ассортимента предлагаемых цветовых и стилистических решений отличает натяжные потолки Королев.

ООО «Меркурий Б» предлагает Вам большой выбор матовых, лаковых (глянцевых), фактурных (из дерева, замши, бархата и гранита), зеркальных, полупрозрачных и художественных натяжных потолков. Наши клиенты всегда будут обслужены в кратчайшие сроки. В течение нескольких дней мы изготовим и произведем установку. Натяжные потолки Измайлово оживят интерьер Вашего дома и сделают его индивидуальным и неповторимым.

Создать идеально ровную поверхность потолочного пространства с возможным последующим оформлением – это главная задача натяжных потолков. Натяжные потолки Королев совершенно справедливо считают наилучшим вариантом при отделке потолочного пространства, так как именно они дают широкие возможности для творчества дизайнеров. А это залог уникального, неповторимого, индивидуального, и только лишь Вашего интерьера.

Давайте вернемся к типам натяжных потолков и рассмотрим их подробнее.

Первую группу российских натяжных потолков отличает привлекательная цена, вторую группу (потолки с европейской пленкой) – идеальное качество и большое разнообразие (больше 150-ти видов) и третью группу бесшовных потолков ряд преимуществ по сравнению с натяжными (хотя их ассортимент оставляет желать лучшего). Для бесшовных натяжных потолков возможно наличие только матовых фактур. Хотя этот недостаток можно устранить при помощи таких услуг, как фотопечать, художественная роспись или покраска цветом, который вы пожелаете.

Натяжные потолки измайлово могут быть установлены как в жилом, так и в общественном помещении. Никакой пыли и грязи после установки не останется. Натяжные потолки эксплуатируются десять лет, при этом цвет их не претерпевает никаких изменений и не только цвет, но и другие их характеристики. Мы предлагаем абсолютно безопасные экологически материалы, практичные и удобные в использовании.
Сравниваем натяжные потолки

Мы изготавливаем натяжные потолки после того, как снимем все необходимые замеры помещения, чтобы изготовленное полотно строго соответствовало техническим характеристикам помещения. Вы в любой момент можете демонтировать или переустановить их по необходимости. Особенно выручает такой вариант при затоплении квартиры соседями, живущими сверху. Полотно натяжного потолка в этом случае не испортится, но потребуется его демонтировать для того, чтобы просушить. Свойства потолка при этом не изменяются. Кстати 1 квадратный метр натяжных потолков выдерживает давление ста литров воды! Без сомнения, это огромное преимущество натяжных потолков.

Сделав свой выбор в пользу натяжных потолков, и приобретя их у нас, вы будете гарантированно защищены от невзгод.
Опубликовано: 12-05-2011, 02:21 Просмотров: 2375

Яндекс.Метрика