На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Капремонт  
 

Двери для холодильных камер

 
Распашные двери и откатные ворота предназначены для использования в среднетемпературных и низкотемпературных холодильных камерах.
Одностворчатые распашные двери для холодильников произведены из крашенного листового металла с наполнителем из пенополиуретана. Полотно двери по периметру укреплено алюминиевым пищевым профилем. Дверь оснащена резиновым сменным высокоэластичным уплотнителем, включая электроподогрев.

Двухстворчатые распашные двери для холодильных камер сделаны из окрашенного листового металла с пенополиуретановым наполнителем. Полотно двери укреплено по периметру профилем из алюминия. Дверь снабжена сменным высокоэластичным резиновым уплотнителем.

Откатные двери для холодильных камер сделаны из окрашенного листового металла и пенополиуретанового наполнителя. Полотно по периметру укреплено алюминиевым пищевым профилем. Откатные двери делают в низкотемпературном и среднетемпературном вариантах. Дверь оснащается сменным высокоэластичным резиновым уплотнителем. Также в конструкции используется специальное запорное устройство, которое позволяет автоматически под весом двери достигать качественной герметизации.

Обшивка – окрашенная, нержавеющая или оцинкованная сталь.
Утеплитель - пенополиуретан.
Толщина дверного полотна от 92 до 121 мм.
Для низкотемпературных камер имеется уплотнение дверей и двухконтурный электроподогрев.
Дверные замки обладают антиблокировочными устройствами. По желанию клиента откатные ворота могут комплектоваться электроприводом.
Размеры типовых световых проемов для таких дверей 1200х1850h мм, 800х1850h мм.
Исполнение бывает беспороговое и пороговое.
Двери изготавливаются по технологии фирмы "МТН" из итальянских комплектующих.
Опубликовано: 13-04-2012, 21:11 Просмотров: 2552

Яндекс.Метрика