На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Кирпичное производство  
 

Пляжная сумка

 

Подготовка к отдыху должна проводиться задолго до самого отдыха и начинается с покупки всего необходимого. Одним из самых необходимых предметов летнего отдыха является пляжная сумка, от качеств которой зависит, насколько предстоящий отдых будет удобным и приятным. Перед тем, как отправиться за покупкой в магазин сумок, следует выяснить, как выбрать удобную пляжную сумку, на какие показатели следует ориентироваться?

Размеры и форма пляжной сумки

Одно из главных качеств пляжной сумки – ее вместительность. Она должна быть достаточно вместительной, ведь в ней придется носить все пляжные принадлежности, которые всегда занимают немало места. Помимо полотенца и пляжного коврика, в сумке нужно найти место для пляжной косметики, солнцезащитных очков. На пляже часто хочется послушать музыку, почитать интересную книгу или журнал, запечатлеть прекрасные моменты летнего отдыха на фото. Все это требует того, чтобы пляжная сумка была большая. Если в иных местах внушительные сумки могут выглядеть грубо и неуклюже, то на пляже большая сумка полностью закономерна и уместна.
Помимо размеров сумки следует обратить внимание на ее форму. Форма пляжной сумки может быть самой разнообразной, но, все же, наиболее удобна в использовании сумка прямоугольная. В такой сумке можно удобно разместить все крупные предметы, необходимые для отдыха.

Качество материала для сумки

От качества материала сумки зависит срок ее службы и при неправильном выборе сумка сможет подвести во время отдыха, что потребует ее срочной замены. Материал сумки должен хорошо выдерживать механические нагрузки, воздействие жары, яркого солнца, соленой воды, песка. В качестве материала для пляжной сумки предпочтительны различные натуральные и искусственные плотные ткани, прочный пластик, натуральные материалы – соломка, джут.

Расцветка и отделка сумки для пляжа

Сумка для пляжа – именно тот вид женских сумок, который предполагает использование самых разнообразных отделок, фасонов, расцветок. Эти женские сумки такие же яркие и веселые, как само лето и отдых, для проведения которого они предназначены. В оформлении пляжных сумок широко используется вышивка, аппликации, отделка паетками, бусинами и другими декоративными элементами. Особое внимание следует уделить ручкам сумки. У пляжной сумки ручки должны быть достаточной длины, чтобы ее можно было удобно носить не только в руке, но и на плече.

Опубликовано: 9-04-2011, 01:42 Просмотров: 2752

Яндекс.Метрика