На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Паркетная доска tarkett

 
Занимаясь решением вопроса обустройства своего напольного покрытия, особое внимание следует уделить вариантам исполнения, сделанным из древесины с высоким уровнем прочности и другими, не менее выгодными ей характеристиками.

Лучшим материалом по напольному обустройству, был и остается паркетный пол, представляющий собой идеально собранные в ряд дощечки, выровненные по одному и тому же классу, соответствующему стилизованному исполнению жилой квартиры, где присутствует необходимость обеспечить идеальные условия напольного покрытия. Под идеальными условиями, в данной ситуации, понимаются: планомерность, комфортабельность и уют, к последним из которых мы стремимся всю свою сознательную жизнь.

Лучшим напольным материалом с прекрасным набором технических характеристик, является паркетная доска tarkett, от одноименного производственного концерна, поставляющего на отечественный рынок колоссальное количество самых различных модификаций напольных покрытий. Деятельность данной компании, в соответствии с историческими данными, берет своё начало в восемьдесят шестом году, но не 20-го, а девятнадцатого столетия. На протяжении более чем сотни с лишним лет этому предприятию удается удерживать первенство среди аналогичных компаний конкурирующего значения, работающих в этой же области рынка.

Модификации паркетных досок, увенчанных данным брендом, обладают трехслойной вариативной конструкцией, создающей высокий уровень напряжения, просматриваемый в отдельных слоях, а так же компенсируемый чередующееся склеивание по продольному и поперечному направлению. Но в этих вопросах вас более подробно сориентируют менеджеры-консультанты, работающие в отделе по продажам этой продукции.
Опубликовано: 3-07-2011, 00:42 Просмотров: 3795

Яндекс.Метрика