На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Квартирный ремонт  
 

Входная группа

 
Любому офисному зданию, для обеспечения к нему доступа со стороны заинтересованных клиентов, необходим внешний элемент, называемый входной группой, включающей в свою конструкцию два дверных полотна.

Конструкционно-техническое исполнение подавляющего большинства входных групп состоит из твердого металла, нередко дополняемого вставками из алюминия и другого такого же материала, называемого поливинилхлоридом. Зажиточные предприниматели, при обустройстве своих офисных помещений, пользуются исключительно алюминиевым металлом, отличающимся удивительной легкостью и дешевизной стоимости.

Если ваша входная группа сделана из алюминиевого материала, вы можете быть на сто процентов уверены в её пригодности рабочего предназначения. Входным группам, выполненным из алюминиевых сплавов, несмотря на его малую плотность, принадлежат свойства наивысшей прочности, возможность отличного сохранения тепла, а также отсутствие необходимости, связанной с повышенными эксплуатационными расходами, часто являющимися главным отталкивающим критерием для большинства бизнесменов, планирующих это обустройство.

Габаритные размеры по отношению к входным группам, наряду с освещением и стройматериалами, используемыми при их изготовлении, как правило, подбираются индивидуальным порядком, строго под размер здания. Стандартная комплектация входной группы состоит из навеса, лестницы, перил, тамбурного помещения, комплекта осветительных приборов, но главное вывеской с принадлежащей ей справочной информацией, порой несущей рекламное предназначение. Средняя цена за входную группу, начинается от полутора тысяч долларов и может достигать суммы, превышающей несколько тысячный порог.
Опубликовано: 18-08-2011, 11:31 Просмотров: 1983

Яндекс.Метрика