На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Теплый дом  
 

Рольставни

 
Основополагающим достоинством роллерных ставней является возможность по универсальности их применения, благодаря чему ими активно пользуются бизнесмены и предприниматели, владеющие собственными офисами и желающими усовершенствовать безопасность.

Более развернуто о данном достоинстве можно сказать следующее. Роллерную конструкцию вертикальных ставней можно легко применять с окнами, дверями, торгово-коммерческими витринами, кассовыми окнами и так далее и тому подобное. Кроме всего прочего они обладают высоким уровнем надежности, тесно сочетаемым с материальной экономичностью при их применении, даже если они выступают малыми гаражными воротами.

Применяя рольставни можно с легкостью поделить ими те помещения, где в этом есть соответственная необходимость. Конструкционно они выполнены в виде нескольких защитных полотен, образовывающих по профилю ламельное изделие, сворачивающееся в рулонный блок, для которого специально предназначена металлическая коробка. Перемещение по вертикальной плоскости роллерных элементов обеспечивается специальными направляющими из металла. Фирмы-производители, специализирующиеся на выпуске и реализации рольставней, всегда готовы предложить несколько профильных комплектов, отличающихся по цене и технологическим характеристикам.

Наилучшими модификациями рольставней являются те, что имеют цельное исполнение, роликовая прокатка которого составляет от 0,045 до 0,055 метров. Именно эти качества являются основными из тех, которые оказывают влияние на величину стоимости, выступающей для отечественных граждан приоритетным показателем. Средняя цена готовых рольставней начинается сегодня от полутора тысяч рублей.
Опубликовано: 14-11-2011, 10:23 Просмотров: 2202

Яндекс.Метрика