На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Как лучше оформить ванную комнату

 

Безусловно, у каждого из нас имеются индивидуальные критерии удобства и понятия прекрасного. Кому-то очень хочется реализовать свою давнюю мечту о море, оформив ванную в настоящем морском стиле, буквально превратив ее в одно из помещений корабля или же использовав некоторые элементы морской тематики.

Кто-то предпочитает шик и элегантность неоклассицизма, и в его сознании отчетливо вырисовывается картина, где ванная на изразцовых ножках будет гармонично вписана в роскошный дизайн в этом стилевом решении. Тем, кто хочет идти в ногу с современностью и склонен к выбору стиля хай-тек, очень понравится дизайн с использованием стекла и элементов из нержавеющей стали в сочетании с керамикой. Оформление, бесспорно, подразумевает грамотный подбор отделочных материалов с используемыми сантехническими изделиями.

Выбор последних на данный момент невероятно широк и разнообразен, а производители изо всех сил стараются сделать их предельно практичными и удобными. Бренды зарубежных производителей поражают: здесь и damixa, и представители других именитых брендов, которые свою репутацию завоевали уже давно и удерживают лидерство немалый промежуток времени. Смесители, ванные, душевые кабины, биде, джакузи, умывальники – все это является неизменными атрибутами ванных комнат.

Каждая из названных категорий не только должна органично вписаться в общий созданный концепт, но и прослужить довольно долго, не теряя своего первоначального лоска. Не стоит забывать, что дизайн, даже если речь идет о ванной, можно считать оконченным и гармоничным, если каждая из его деталей на своем месте. Небольшие акценты в виде, например, плетеной корзины для белья или же оригинальной формы зеркала, полотенцесушители привнесут в интерьер особый шарм и сделают его поистине уникальным.

Оригинальные занавески, полочки для личных вещей или химических средств по уходу за поверхностями, необычная подсветка – все это делает дизайн в ванной законченным и предельно функциональным. Приобрести элементы сантехники и другие необходимые материалы сегодня возможно, воспользовавшись ресурсами интернета. Например, можно посетить магазин santehnika-tut.ru, чтобы выбрать наиболее подходящий вашему стилю аксессуар. Подобные ресурсы существенно сэкономят ваше время и сберегут силы, ведь выбирать можно, сидя в уютном кресле дома, а не бегая по магазинам.

Опубликовано: 4-08-2012, 03:01 Просмотров: 1686

Яндекс.Метрика