На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Производство пенопласта  
 

Мебельная фабрика ВЕРЕС - мебель для ванной на заказ

 

В далеком прошлом наличие ванной комнаты считалось роскошью. В наше время ванная есть в каждой квартире и служит местом для выполнения гигиенических процедур. Каждый человек не смотря на то, что он проводит в ванной не так много времени, уделяет интерьеру комнаты большое внимание.

Важнейшую роль в создании уютной обстановки в ванной играет мебель для ванной комнаты: тумбы под умывальник, пеналы с полочками, угловые навесные шкафы, зеркала с подсветкой. Мебель в ванной комнате имеет массу положительных плюсов: у вас всегда будет идеальный порядок, ведь каждый предмет будет иметь своё место, таких как гели для душа, шампуни, крема, стиральные порошки, кондиционеры для белья, полотенца и т. д. К тому же в ванной комнате обставленной современной мебелью гораздо приятнее находиться.

Многим кажется, сегодня приобрести мебель для ванной комнаты в виду того ассортимента, что представлен в мебельных магазинах не составит особого труда, к сожалению это не так. Практически все производители выпускают мебель для ванной стандартных размеров, только вот ванные в наших квартирах трудно назвать стандартными. Именно по этой причине мы тратим драгоценное время в поисках подходящего варианта, и кто в конечном результате так и не находит нужного, начинает подгонять готовый комплект мебели под размеры своей ванной комнаты.

Но! Есть отличное решение обставить ванную комнату – приобрести мебель на заказ. Заказывая мебель у производителя вы получаете ряд преимуществ. Первое и самое главное, мебель изготовленная по индивидуальному дизайн проекту идеально впишется в ванную комнату, потому, что она будет изготовляться под конкретное помещение. Во-вторых, цены которые предлагает производитель не ударят по вашему карману, ввиду отсутствия торговой наценки. В-третьих, что на наш взгляд является самым приятным для заказчика – возможность самому выбрать материал: цвет мебели, рисунок на фасадах и фурнитуру. Мебель для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайн проекту,  будет сочетаться с кафелем, цветом сантехники и стиральной машины, она не будет мешать перемещению в ванной комнате. Приняв решение приобрести мебель для ванной комнаты на заказ, каждый заказчик может почувствовать себя дизайнером, что позволит воплотить мечты об идеальной ванной комнате в реальность.

Мебельная фабрика  ВЕРЕС готова помочь вам в реализации ваших желаний!

Опубликовано: 2-12-2010, 01:01 Просмотров: 3671

Яндекс.Метрика