На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Компьютерные кресла

 
Компьютерное кресло представляет собой, в первую очередь, некоторые требования к функциональности. Стул компьютерный имеет специальную основу с поворотным механизмом, небольшими колесиками, педаль опускания сидения и его подъема, эргономичную спинку и, главным образом, подлокотники.

Компьютерные креслаПодобные кресла обтянуты могут быть любым типом материала, при этом начиная с практичной ткани, заканчивая даже натуральной кожей. У нас в каталоге найдутся и простые компьютерные кресла непосредственно для операторов, и более качественные и удобные кресла для менеджеров, а также руководителей среднего звена.

Невозможно переоценить тот момент, насколько сильное влияние комфорт рабочего места имеет на сотрудников. Особенно, когда этот человек находится постоянно возле компьютера. И если во внимание принять фактор, такой как производительность труда, со всей уверенностью сказать можно, что для повышения ее необходимо приобрести компьютерные кресла.

Они состоят из спинки, подлокотников и сиденья. Вместо ножек чаще всего у них есть система колесиков, что позволяет с легкостью осуществлять передвижения по всей рабочей зоне. Кресла имеют в основном довольно мягкую обивку, чтобы облегчить неудобства, которые связаны с постоянным сидением перед компьютером. Кресла оснащены разными дополнительными механизмами, при помощи которых довольно легко можно регулировать глубину и высоту сидения.

Кресла для компьютеров от обычных отличаются также и тем, что спинка их имеет особенную конструкцию. Учитывая, что спина человека находится все время в контакте со спинкой, конструкция ее дает возможность распределять правильно нагрузку на позвоночник, а это особенно важно для всех, у кого имеются проблемы со спиной. В подобной спинке имеется толстый слой поролона, увеличивающий в нем удобство сидения.
Опубликовано: 13-09-2012, 00:36 Просмотров: 1495

Яндекс.Метрика