На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Мебель  
 

Двери для шкафов купе

 
В наше время, очень популярным предметом домашнего интерьера является шкаф купе. Именно о нём и некоторых его особенностях я и постараюсь вам сейчас рассказать. Мало кто поймет, но самой важной и основополагающей составляющей конструкции купейного шкафа является дверь, которая за счет специальных рельсовых элементов, расположенных снизу, разъезжается в стороны.

Именно присутствие в конструкции этого элемента шкаф и получил название купе. Ещё большую славу этой мебельной утвари придает относительно невысокая стоимость, ограниченная, как максимум, десятью тысячами российских рублей, эквивалентных трём сотням американских долларов.

Двери для шкафов купе


В числе современных моделей шкафов, лидирующее место по уровню спроса со стороны огромной аудитории потребителей занимают модели, где стоят зеркальные двери купе, визуально увеличивающие пространство в интерьере квартиры или жилого дома. С зеркальными дверьми купейные шкафы приобретаются современными потребителями куда чаще, чем типовые модели. Единственной проблемой в данном случае является поиск специализированного магазина, который бы предлагал на выбор хорошие модификации купейных шкафов от лучших отечественных и зарубежных производителей.

Если у вас возникло желание купить этот эргономичный предмет интерьера, посетите, пожалуйста, официальный раздел каталога продукции московской компании, предлагающей дополнительно двери для шкафов купе и прочие аксессуары, включая различную фурнитуру и прочие мелочи. Перейдя по вышестоящему адресу в каталогизированный раздел фирменной продукции московского предприятия, вы не просто купите всю необходимую утварь и аксессуары, но и ознакомитесь с различными конструкционными особенностями, о которых вам, как не специалисту, попросту, не может быть всё известно.

Двери для шкафов купе


В завершении статьи, хочу сказать, что отдельного внимания в ассортименте продукции предприятия заслуживают двери купе для ниши, имеющие очень важную принадлежность и, играющие соответственно немаловажную роль в удобстве и эргономике. Об остальном, что вас интересует по данной тематике, можете узнать у менеджера консультанта, задав ему путем переадресации пару тройку вопросов. Материалы: - ЛДСП Egger( Еггер ), профиль дверей купе Aristo ( Аристо )

КОНТАКТЫ



Егор - 8(495)542-66-95. По всем интересующим вопросам, с 9:00 до 21:00.

Нашу продукцию пощупать и посмотреть Вы можете на производстве - ул. Берзарина 30, в рабочие дни с 9:00 до 18:00.
Опубликовано: 1-12-2014, 01:12 Просмотров: 4245

Яндекс.Метрика