На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Недвижимость  
 

Как не заскучать в новом загородном доме?

 
Новый, только что построенный загородный дом готов радушно принять своих домочадцев. Наконец-то позади остались строительные работы, хлопоты с закупкой кирпича, пенопласта и строительного инвентаря. Теперь в планах только обживаться и обеспечить увлекательный досуг.

На первых порах, в поселке, бывших горожан радует буквально все. И обилие чистого воздуха, и близость водоемов, и живописные места. Но проходит время, жизнь становится обычной и предсказуемой. Многие дома в загородных поселках строятся и заселяются очень долго, так что рассчитывать на досуг с новыми соседями не приходится. А все старые друзья не всегда могут выкроить время и приехать в гости.

К счастью, мы живем в эпоху интернета и новых технологий. Общение с друзьями по скайпу может быть очень плодотворным, но ведь хочется чего-то азартного, как раньше, во время посещения игровых клубов и совместных игр. Инфраструктура поселка пока не удовлетворяет спрос любителей провести время за партией интересной игры, зато интернет сервисы, шагают в ногу со временем.

К примеру, создание сервиса Home Games, позволило собраться хорошим компаниям за одним виртуальным игровым столом. Единственное что придется сделать для создания домашнего покерного клуба – это установить клиентскую программу. Программа должна быть установлена у всех участников виртуальной игры. Остается только ознакомиться с правилами и выслать приглашение друзьям. Имитация клубной игры настолько достоверна, что даже искушенных в реальной жизни игроков, охватывает азарт.

Кроме того, что игрокам доступны все виды покера, можно попробовать свои силы не только в статусе игрока, но и менеджера клуба. Менеджер клуба несет ответственность за новых членов клуба, которых он приглашает, а также должен соблюдать все необходимые инструкции и рекомендации. Управление клубом, возможно, кому-то покажется слишком хлопотным делом, ведь намного проще только играть и выигрывать, а не заниматься организационными вопросами. Но такая деятельность очень может быть интересной. Особенно в зимнее время, когда появляется много времени для проведения досуга.

Пригласив друзей, знакомых и дав уникальное название своему клубу, можно начинать вести как игровую, так и административную деятельность. Существует много функций и настроек, которые очень быстро может освоить и не слишком опытный пользователь. Одними из важных пунктов является безопасность и конфиденциальность. В случае невозможности исполнять обязанности менеджера, всегда можно передать свои права.
Вот так, просто можно организовать свой собственный игровой клуб, наслаждаясь при этом спокойной жизнью загородом.
Опубликовано: 14-01-2011, 00:36 Просмотров: 3169

Яндекс.Метрика