На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Продажа эффективных электрических парогенераторов от AMELIN

 

Приобретенный компанией AMELIN вектор развития, подтвердил ее пятнадцатилетний опыт успешной работы. Разрешение задач энергетической независимости новых фирм и модернизации теплоэнергетических хозяйств существующих организаций, улучшение их экологичности - ведущая деятельность нашей фирмы.

Эффективность, экологичность и безупречное качество - это все сочетают технологии и новейшее оборудование фирмы AMELIN. Промышленные водогрейные котлы и промышленные парогенераторы имеют значительные конкурентные достоинства и делают применение теплоэнергетических и парогенерирующих систем организации AMELIN более выгодными по сравнению с другими.

Генераторы пара и промышленные паровые котлы по многим свойствам уникальны.

Вектор деятельности компании - это строительство передвижных, стационарных и блочно-модульных котельных, производство теплогенераторов и электропарогенераторов. Электрические парогенераторы и электрические водогрейные котлы компании AMELIN гарантируют приемлемую себестоимость производства пара и отличные характеристики эксплуатации при малой конструкции. Созданная конструкция высокоэффективных парогенераторов фирмы позволяет вырабатывать пар мгновенно.

Конструкция паровых водогрейных котлов и дизельных парогенераторов обеспечивает их монтаж и ввод в эксплуатацию в сжатые сроки, а также надежную работу, безопасное использование и простоту технического обслуживания, что служит превосходным вариантом для решения многих задач.

Продажа эффективных электрических парогенераторов от AMELIN

Кроме этого AMELIN выпускает химические реагенты для обработки воды. Уникальные свойства нашей продукции предоставляют возможность улучшить эффективность использования энергии и уменьшить производственные расходы, а также помогают добиться поставленных задач в сфере охраны экологии. Продукция компании AMELIN защищает вложения денег и увеличивает срок эксплуатации оборудования.

Мы прилагаем все силы для того, чтобы предоставить нашим клиентам полный перечень услуг и товаров, а также самые новейшие материалы с лучшим сочетанием эффективности и цены.



Опубликовано: 21-02-2011, 01:13 Просмотров: 1790

Яндекс.Метрика