На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Если выбирать, то только финские двери

 
Разнообразие стран-производителей, фирм-производителей, компаний-продавцов дверей пугает обывателя. Во-первых, трудно среди всего богатства выбора подобрать именно то, что нужно, во-вторых, покупатель подчас сам не знает, что ему нужно. Но рано или поздно выбор среднестатистического покупателя останавливается на финских дверях.

Финский климат, в отличие от итальянского, во многом схож с российским, поэтому лучшая «приживаемость» в России у финских дверей. Плюс автоматизированная, отточенная десятилетиями, финская технология изготовления дверей, будь то входная дверь финская или межкомнатные двери, дает на выходе качество, сопоставимое с идеальным.

Финские производители выпускают какие угодно двери какого угодно назначения. Причем для каждой двери учитываются «полевые условия». Так, например, финские двери для саун обладают повышенной влагостойкостью и с интересным дизайном – как со стеклом, так и без. Матовое стекло в интерьере двери для сауны придает таинству подтекст эротики, с другой стороны, если бы в двери бани, в которой парились герои картины «Особенности национальной охоты» стояло стекло, то Михалыч не получил бы по голове поленом вместо забредшего «на огонек» медвежонка и сценаристам пришлось бы придумывать другой сюжет.

Другой пример – финские противопожарные двери. Помимо заглавной характеристики, противопожарные двери имеют еще ряд особенностей, характерных только для этого типа дверей. Двери деревянные противопожарные обладают так же повышенной звукоизоляцией и шумопоглощением. Каждая дверь подлежит обязательной сертификации. Деревянные двери выдерживают до 30 минут непрерывного огня, что позволит эвакуироваться даже самым нерасторопным. Противопожарные двери, выполненные из металла или комбинированные противопожарные двери (металл-дерево), имеют больший предел огнестойкости. Даже специалисты пожарной инспекции рекомендуют устанавливать такие двери в общественные учреждения, такие как детские сады, школы, гостиницы, производство с повышенными требованиями пожарной безопасности.

Нельзя обойти стороной и офисные двери, поэтому следующий пример разнообразия ассортимента и назначения – двери входные. Дерево, служащее основным материалом для производства офисных дверей, покрыто белой краской или заламинировано. Классический белый цвет финских дверей, где-то даже холодный, не дает расслабляться офисным работникам. Офисные двери – от двери директора до двери в подсобное помещение, выполнены так же в соответствии своему служебному положению. Например, дверь директора может быть противопожарной и звуконепроницаемой, а дверь в туалет обязательно обладает влагостойкими характеристиками.

Каждая финская дверь маркирована на заводе-изготовителе, поэтому подделку можно заметить сразу.
Посетите наш интернет-магазин финские двери от производителя. Для творческих людей.

При использовании материалов статьи ссылка на сайт http://www. adv-trade.ru обязательна.




Опубликовано: 16-03-2011, 04:04 Просмотров: 2211

Яндекс.Метрика