На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Окна и двери  
 

В поисках финских дверей

 

В поисках финских дверей

В поисках финских дверей

Современный рынок материалов для ремонта представлен различными моделями межкомнатных дверей. Наибольшей востребованностью среди них пользуются финские двери D.Craft.


Отметим, что полотна данного производителя известны в нашей стране достаточно давно, однако ранее они причислялись к разряду элитных и причиной этого была высокая стоимость подобные рода конструкций. Объяснялась она весьма просто: полотна поставлялись из-за границы, в результате чего значительное количество средств тратилось на их доставку.


С чего все начиналось


В 90-е годы на территории России было открыто производство, имеющее патент на изготовление финских дверей с соблюдением уникальнейшей технологии. Именно это событие стало переломным, ведь после него, финские двери D.Craft стали доступны большему количеству людей.


Какие бывают финские двери


Купить финские двери указанного бренда сегодня не составит особого труда, ведь в каждом городе существует представительство компании. При этом вы будете поражены обилием цветов и вариантов исполнения подобного рода конструкций.


Если говорить о материалах, которые используются для изготовления полотен, то тут также есть из чего выбрать, ведь финские полотна представлены и бюджетными вариантами, для производства которых используют МДФ, и элитными - их изготавливают из древесного массива.


Широкий выбор вариантов позволит каждому при их рассмотрении исходить из своих финансовых возможностей. Подобного рода конструкции сегодня можно увидеть в частных домах, квартирах, а также в общественных учреждениях: больницах, школах, университетах, торговых комплексах.


Значительной особенностью финских дверей является то, что они поставляются в полном комплекте. Таким образом вам не придется ничего докупать, чтобы произвести монтаж, это весьма удобно и практично.


Где купить финские двери D.Craft?


Продажей финских дверей занимается компания ДвериРу. В интернет магазине дверей Вы сможете ознакомиться со всеми предложениями, а также ценами. Хотелось бы отметить, что интернет-магазин ДвериРу предлагает выгодные условия приобретения продукции для оптовых клиентов, поэтому если вы застройщик или владелец офисного помещения, который задумывается о покупке полотен, то рекомендуем посетить сайт компании. Отметим, что доставка продукции осуществляется не только в пределах Москвы, но и во все регионы РФ транспортными компаниями.

Опубликовано: 26-06-2013, 01:51 Просмотров: 1576

Яндекс.Метрика