На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Новости ремонта  
 

Светоотражающая лента kontumark.com

 
Каждый, уважающий себя водитель прекрасно осведомлен о таком техническом предмете как пленка светоотражательного типа. Пленочные ленты применяются в области производства формы экспертов государственной автомобильной инспекции. Не менее часто светоотражательные ленты украшают одежду спортивного и рабочего класса, в основном использующуюся детьми. Данный отделочный метод отличается повышенной практичностью и целесообразностью, обеспечивая высший уровень безопасности тому, кто носит одежду, маркированную этой пленкой. Особую актуальность данная одежда получает в период ночного времени.

Ознакомиться с вышеописанными предназначениями пленки светоотражательного типа, вы можете на сайте konturmark.com, страницы которого представляют вам данные по всей продукции, выпускаемой российскими и иностранными компаниями. Отечественные ленточки с легкостью могут быть разрезаны и пришиты на любую часть верхней одежды, потому что обладают высшим уровнем морозной устойчивости, наряду с амортизационным восприятием. Если вы хотите приобрести несколько рулонов такой пленки, вы можете обратиться прямо к нам, через контактную страничку, представленную сайтом, описанным выше.

Мы всегда готовы предложить вам несколько видов светоотражательных пленок, отличаемых белым, желтоватым, ранцевым, люминесцентным и другим покрытием. Некоторые из видов пленки имеют темноватый оттенок и тоненькую полосу в серединной части, имеющей светоотражающий отблеск в соответствующем потенциале. Спросом данная пленка пользуется у всех автолюбителей, которые имеют легковые и грузовые автомобили, нуждающиеся в соответствующих опознавательных знаках.
Опубликовано: 20-04-2011, 15:55 Просмотров: 2653

Яндекс.Метрика