На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Бизнес-сектор выкупа недвижимости

 

С развитием частной собственности, недвижимость стала одной из основных областей бизнеса, как правило, называют ее коммерческой недвижимостью. Покупка недвижимости требует значительных инвестиций, и каждый участок земли имеет уникальные особенности, так что рынок недвижимости превратился в несколько различных областей. Специалисты часто проводят оценку стоимости недвижимости, чем делают облегчение всех операций. Некоторые виды реальных предприятий недвижимости включают в себя:

     Оценка: Профессиональные услуги по оценке
     Брокерские компании: посредника, который взимает плату для облегчения сделки с недвижимостью между двумя сторонами.
     Развития: улучшение земли для использования, добавляя или заменяя зданий
     Чистый лизинг
     Управление недвижимостью: Управление свойства для его владельца (владельцев)
     Сделки с недвижимостью: выкуп квартир
     Инвестирования в недвижимость: Управление инвестиционной недвижимости
     Услуги по переезду: Перемещение людей и бизнес в другую страну
     Корпоративная Недвижимость: Управление недвижимостью проводимых корпорацией для поддержки своего основного бизнеса, в отличие от управления недвижимостью проводимых инвестора для получения дохода

В каждой области, бизнес может специализироваться в том или ином типе недвижимости, таких как жилой, коммерческой или промышленной собственности. Кроме того, почти все строительство под бизнес фактически не имеет подключения к недвижимости.

Профессиональный университетский уровень образования в сфере недвижимости, в первую очередь сосредоточены на уровне магистратуры. Фокус в сторону коммерческой недвижимости, прежде всего, развития недвижимости и инвестиций, а не жилой продажи недвижимости, которые проводятся с помощью различных услуг риэлторов, например чтоб продать долю в квартире.

См. также выпускник реального образования недвижимости для обсуждения и срочный выкуп квартир программ недвижимости.

"Интернет-недвижимость" представляет собой термин, придуманный интернет- сообществами, связанные с инвестициями владельцах доменных имен и сходство между высоким качеством Интернета в доменных именах и в реальном мире на рынке недвижимости.

Правовой механизм для права занимать жилье в некоторых странах известен как аренда жилья. Виды жилья включают владельца аренды, аренды, жилищные кооперативы, кондоминимумы (индивидуально поделены свойства в одном здании), государственное жилье.

Опубликовано: 5-03-2012, 02:04 Просмотров: 2103

Яндекс.Метрика