На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ипотека  
 

Агентства недвижимости – любые сделки с недвижимостью во власти профессионалов

 

У многих в памяти остались те времена, когда сделками с недвижимость занимались маклеры. В фильме «По семейным обстоятельствам» маклера ярко сыграл Басов, полностью показав ситуацию с рынком недвижимости той поры.



С течением времени заниматься сделками с недвижимостью стали профессионалы, создавая частные и государственные агентства. Сегодня риелторы могут решить практически любой вопрос, касающийся недвижимости, начиная от покупки и продажи, и заканчивая подбором вариантов съема и аренды.



Если говорить о востребованности тех или иных услуг, оказываемых агентствами недвижимости, то мы получим своего рода топ лист, где на первом месте будет идти – продажа жилья. Статистика показывает, что сегодня покупкой жилья озабочено большое количество людей.



Кто-то предпочитает иметь квартиру в новостройке, кого-то больше устраивает вариант жилья на вторичном рынке. Одни выбирают шумный город с его бешеным ритмом жизни, другим больше по душе милый коттеджный поселок с развитой инфраструктурой. Риелторы могут подобрать достаточное количество предложений в данной категории, и вы непременно подберете оптимальный вариант.



Однако если вы ограничены во времени, то лучшим вариантом для вас станет услуга срочный выкуп квартир. В этом случае вы получите деньги за квартиру незамедлительно, едва подпишите все необходимые бумаги. Чаще всего достаточно одного-двух дней, чтобы решить все имеющиеся вопросы с продажей квартиры.



Сегодня даже вопросами ипотеки и кредитования на покупку жилья нередко занимаются риелторы, заинтересованные в благоприятном исходе дела. Второй по популярности услугой, которую оказывают агенты недвижимости, является покупка жилья. В этом случае все будет развиваться согласно конкретной ситуации.



Если вы просто решили продать свое жилье и имеете достаточное время на подбор подходящего варианта – можете смело заключать договор на оказание услуг с компанией недвижимости. Возможно покупатель на вашу недвижимость будет найден достаточно быстро, а может быть придется подождать – здесь, как говорится, дело случая.



Даже если вы не являетесь собственником жилья, а имеете в нем лишь некоторую долю, от которой хотите избавиться – риелторы и в этом случае придут на помощь, предложив вам услугу - выкуп долей. Большинство клиентов, которым в срочном порядке нужно продать квартиру, и выбравших данные услуги – остались довольны и сервисом, и скоростью оформления всех необходимых бумаг.



 

Опубликовано: 6-02-2011, 01:06 Просмотров: 2283

Яндекс.Метрика