На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Хранение вещей в компании Сейф Бокс – надежно, как в сейфе

 

Хранение вещей в компании Сейф Бокс – надежно, как в сейфеКвартира или дом не всегда могут быть надежным и постоянным местом хранения имущества. Ремонты, переезды, длительные командировки становятся для многих людей настоящим бедствием, поскольку ставят неразрешимый вопрос – кому можно поручить временно и безопасно сохранить вещи?

Аналогичные проблемы встают и перед многими предпринимателями. Найти надежный склад для товара совсем непросто, а доверять хранение крупных материальных ценностей случайному складу - рискованное дело.

Сегодня появилась отличная возможность решить эту проблему, доверив хранение вещей специализированной компании «Safe-Box», которая гарантирует клиентам высокий уровень сохранности и все удобства для размещения имущества. Любая фирма и физическое лицо - гражданин России могут выбрать в современном складском терминале компании площадь, оптимально подходящую для хранения различного имущества.

Гибкая система тарификации услуг временного хранения вещей и личного имущества отличается здесь выгодными условиями. Клиент может арендовать для хранения любую площадь. Вам нужно всего два-три квадратных метра для хранения домашних вещей? Пожалуйста, в удобной индивидуальной ячейке можно разместить все необходимое. Негде хранить партию товара? И здесь компания «Safe-Box» поможет, поскольку на ее складе есть возможность разместить не только мелкие, но и крупногабаритные грузы.

Все помещения складского терминала компании оборудованы современной системой искусственного микроклимата и вентиляции, хорошо освещены, а надежный комплекс охранной сигнализации полностью перекрывает несанкционированный доступ на территорию склада. Доставка к месту хранения габаритных и тяжелых грузов здесь производится мини-погрузчиками.

Принимая имущество на временное хранение, компания заключает с каждым своим клиентом договор, в котором берет на себя обязанности по обеспечению его полной безопасности и созданию оптимальных условий для сбережения. Налог на добавочную стоимость за оказываемые услуги компания не взимает. Хранить здесь вещи и товар не только удобно, но и выгодно, поскольку с увеличением арендуемой площади и срока хранения соответственно увеличиваются скидки на стоимость услуг.

Процедура передачи имущества на хранение заключается в составление описи приема-передачи с детальным описанием общего количества и состояния вещей, срока хранения и арендуемой площади. После этого компания заключает с клиентом официальный договор и вручает ему индивидуальный ключ или же сообщает Pin-код доступа к ячейке. Очень удобно, что в компании Сейф Бокс клиент получает к своему имуществу круглосуточный доступ, что дает возможность в нужный момент забрать хранимое имущество.

Оплата услуг хранения имущества универсальна и проста, поэтому каждый клиент может рассчитаться за услуги компании не только наличными денежными средствами, но и по безналичной форме, проводя ежемесячные платежи.

Опубликовано: 31-03-2012, 23:54 Просмотров: 2095

Яндекс.Метрика