На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Значение родинок на теле

 

Практически каждый человек на теле своем может найти хотя бы одну родинку. Во все времена поиск родинок был связан с тем, что родинки значение могло растолковаться и дать понимание, к примеру, родителям, каким будет по характеру и нраву их ребенок. Кстати, у многих народов до сих пор сохранилась традиция осматривать новорожденного ребенка на предмет поиска родинок на его теле. Раньше, как и в наше время это делали, чтобы узнать какой будет судьба у ребенка. Причем осматривали детей не единожды, на протяжении всей жизни.


Дело в том, что бывает так, что исчезла родинка или поменяла цвет. Такое случается, когда ход судьбы человека меняется и та черта характера, которую характеризовала родинка или исчезнет вовсе или ослабит свою хватку влияния. Бывает и так, что родинка осталась на своем месте, но поменяла форму. Став крупнее, родинка увеличила свое влияние на большую область самой черты характера. К примеру, родинка над верхней губой из маленькой еле заметной точки превратилась в более крупную круглую родинку. Это говорит о большей утонченности и элегантности натуры человека. Однако если размеры увеличились сильно, то это говорит уже о негативной окраске влияния родинки. Маленькие же родинки указывают на черты, можно даже сказать штрихи, дополняющие образ человека.


В молеософии важно правильно определять виды родинок. Так, к примеру, по размеру родинки бывают маленькие и большие. Выпуклые родинки стоит относить к разряду больших. Причем, чем выше выпуклая родинка, тем она считается больше вне зависимости от ее площади на поверхности кожи. В оценке формы и величины родинки стоит учитывать тот факт, что размер нейтрализует форму родинки. Это важно особенно тогда, когда встречаются родинки формы, толкование которой несет негативный характер, но малый размер при этом снижает влияние формы родинки на судьбу человека. По цвету родинки в течение жизни могут или светлеть, или темнеть. Более светлая родинка сулит лучшее, а вот потемнение родинки указывает на переизбыток определенной черты характера, которая принесет какие-то неприятности.


По цвету различают следующие виды родинок – розовые, красные, коричневые и черные. Обладатели розовых родинок наделены высокими интеллектуальными способностями. Такие люди больше других склоняются к созданию семьи, хотя способности дают все возможности быстро и легко подниматься по карьерной лестнице и построить хорошую карьеру. Практически в любой компании такие люди сразу же много друзей и знакомых. Успех сопровождает таких людей во всем и везде. Встретить таких людей удается нечасто, поскольку розовые родинки это редкость.


Красные родинки значение имеют не такое позитивное как розовые, но указывают на свои плюсы. Обладатели таких родинок склонны к науке и уединению. Таким людям чужды большие, шумные компании. Делиться своими переживаниями эти люди не торопятся. Обладатели красных родинок отличаются упрямством. Все попытки переубедить такого человека закончатся ничем. Более темные, коричневые родинки наделяют человека легким характером и быстрой адаптацией к сложившимся обстоятельствам. Эти люди обладают хорошим вкусом и знанием о том, как жить легко и непринужденно. Обладатели черных родинок обречены на нелегкую жизнь и судьбу в целом. Для таких людей во всех бедах виноваты все, кроме них самих.


Случается и так, что исчезла родинка. Это говорит о том, что влияние характерной черты нрава человека практиковалось и течение судьбы изменило свой путь. Вполне возможно в скором времени в другом месте на теле появится другая родинка, которая укажет, что именно нового появится в жизни гадающего.

Опубликовано: 29-04-2012, 05:04 Просмотров: 2411

Яндекс.Метрика