На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Обустроим дом  
 

Камлок

 
В проведении различных систем и строительстве важное значение играет камлок или определенная система быстроразъемного универсального соединения. Именно эта система дает возможность практически мгновенно присоединять рукав или шланг к различным резервуарам, а также к различным устройствам. С помощью этого соединения можно соединить между собой одновременно несколько рукавов либо же шлангов.

Необходимо обратить ваше внимание, что в настоящее время быстроразъемное соединение стало довольно популярно, потому что именно это соединение дает возможность производить монтажные работы быстро и, соответственно, очень качественно. Если вы стараетесь, чтобы все правильно работало, то вам необходимо просто знать обо всех возможностях подобного соединения.

Камлок
Помимо того, устройство обеспечивает устойчивое соединение, которое вибрации не подвергается, и вам не придется применять какое-то другое устройство, чтобы фиксировать шланг либо же другие приспособления.

Наш компания занимается изготовлением качественных быстроразъемных соединений, а качество ведь играет главнейшую роль в формировании каждой системы.

Камлок собой представляет систему самоблокирующихся быстроразъемных соединений для шлангов и рукавов различных типов и диаметров, которая используется в различных отраслях промышленности. Камлок дает возможность надежно и быстро, без особых усилий зафиксировать соединение, а также обеспечить надежную его герметичность, которая повышается благодаря вложенному уплотнителю. Удачная конструкция камлока дает возможность всегда точно соединить рукава, а также избежать потерь продукта и времени.

Первоначально камлок применялся в военной промышленности. Разработка военных Америки распространилась по миру очень быстро, потому что камлоки дают возможность организовывать эффективное соединение шлангов и рукавов различного назначения.
Опубликовано: 19-05-2012, 01:46 Просмотров: 2147

Яндекс.Метрика