На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Окна и двери  
 

Как сделать фотографию для объявления о продаже квартиры

 
Следует отметить, что фотографии квартиры в объявлениях о её продаже играют немаловажную роль и в некоторых случаях именно они помогают достаточно быстро продать недвижимость по выгодной стоимости. Поэтому необходимо не только грамотно подойти к составлению текста, но и правильно сфотографировать квартиру в выгодных ракурсах.

Следует отметить, что без наличия фотографии достаточно сложно представить покупателю, как именно застеклен балкон или лоджия. Несомненно, что делать фотографии нужно только положительных сторон квартиры. Сегодня мало у кого может вызывать живой интерес фотография кладовки или туалета. Фотографировать жилье нужно только после проведения генеральной уборки и удаления избыточного количества предметов, которые только лишь занимали свободное пространство.

Если разместить такие фотографии, то продать недвижимость практически не получится. Если навести порядок не удаться, то лучше всего даже не размещать фотографии вовсе, чем выставлять фото захламленных различными ненужными предметами комнаты квартиры. Нужно постараться освободить как можно больше свободного пространства и рекомендуется вести фотосъемку в дневное время суток. Это нужно для того чтобы помещения выглядели светлыми и уютными. Кроме всего прочего, таким образом, визуально размеры комнаты увеличиваются. В центре композиции должны находиться все преимущества жилья. Это может быть большое и красивое окно, уютный уголок гостиной.

Полученные фотографии в обязательном порядке нужно подвергнуть специальной обработке при помощи использования специальных программ. При этом рекомендуется обрезать лишние детали интерьера. Но при обработке нужно соблюдать меру, так как излишне ретушированное фото и действительное состояние вещей могут вызвать разочарование покупателя.


Опубликовано: 16-10-2013, 22:32 Просмотров: 2020

Яндекс.Метрика