На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Ремонтные работы  
 

Стиральная машина не включается

 
Случается, что стиральная машина вдруг не хочет работать, хотя ее привезли буквально недавно, и радость от покупки совершенно пропадает и превращается в раздражение. Все это превращается в разборки с магазином, в котором была произведена покупка. Все знают, как обстоят дела с возвратами, а также рекламациями.

В подобных случаях требуется в самом начале глубоко вдохнуть, а потом провести небольшое расследование, может сама стиральная машина совершенно не причем. Однако если все же такая проблема, как стиральная машина не включается присутствие, нужно разобраться что это такое.

Данная неисправность вызывает очень часто недоумение. Вчера вечером закончилась стирка, сегодня же машина совершенно не включается, а также не реагирует на кнопки, хотя видимых причин совершенно нет.

Проявления неисправности:
▪ Ничего не происходит после нажатия кнопки сети.
▪ Загорается индикатор после включения, однако полная тишина и вода не набирается.
▪ Начинают мигать сразу все индикаторы непосредственно после подключения к электросети машинки.

Если нет признаков работы, а кроме того не горит никакая лампочка.

В данном случае необходимо в самом начале проверить напряжение электросети в своей розетке, когда оно отсутствует, проверьте, может, выключился автомат, отвечающий за эту розетку (когда розетка для стиральной выведена к щитку отдельно). При очередном отключении автомата необходимо обратиться в сервис центр по ремонту соответствующих бытовых приборов, ведь эта проблема связанна, в основном, с коротким замыканием в соединениях проводов вашей машины.

Когда с напряжением все в порядке, тогда проблема может быть спровоцирована различными причинами, такими как повреждение проводных соединений, неисправность кнопки включения, неисправностью электронной панели управления. Для корректного выявления неисправности необходимо обратиться в сервис-центр «РемБытТех», в котором производится высококачественный ремонт любых стиральных машин.
Опубликовано: 17-06-2013, 00:59 Просмотров: 2313

Яндекс.Метрика