На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Строим дома  
 

Нужны ли на рынке недвижимости профессионалы?

 
Нужны ли на рынке недвижимости профессионалы? Согласно проведенному исследованию более половины опрошенных респондентов сказали о том, что готовы заниматься продажей недвижимости самостоятельно без участия агентств недвижимости. В результате этого появляется закономерный вопрос о том, нужны ли профессиональные агентства по недвижимости, которые занимаются продажами квартир и домов?

По мнению специалистов, данные ответы свидетельствуют о том, что население страны не в полной мере доверяет риэлтерским фирмам и больше полагается на собственные силы. В странах Западной Европы услугами специализированных агентств недвижимости пользуются девяносто процентов населения. Это говорит о высоком уровне знаний у населения обо всех тех возможностях и преимуществах, которые принёсёт сотрудничество с данными организациями.

Кроме этого следует учитывать что, прибегнув к услугам риэлтерских фирм, вы сможете обезопасить себя от преступных посягательств. Во многом количество людей, которые предпочитают заниматься продажей недвижимости самостоятельно, возросло ещё в связи с кризисными тенденциями. Ведь в этом случае можно сэкономить деньги, которые в ином случае нужно было бы платить посреднику, коим является агентство недвижимости.
Опубликовано: 30-05-2012, 13:06 Просмотров: 1653

Яндекс.Метрика