На главную Карта сайта Написать письмо

  Главная Зеленый двор  
 

Правильно выбираем агентство недвижимости

 
На текущий момент многие люди, приступая к решению своей жилищной проблемы, не могут нормально ориентироваться среди обилия предложения риэлтерских услуг. Доверять рекламе в полной мере не стоит, ведь она в полной мере не отражает текущее состояние дел. Именно поэтому необходимо очень тщательно выбирать агентство недвижимости для того что бы ни разочароваться конечным результатам.

Правильно выбираем агентство недвижимости При выборе агентства недвижимости, прежде всего, нужно ориентироваться на количество времени которое данная фирма проработала на рынке недвижимости и отзывы клиентов которые воспользовались её услугами. В сети интернет даже существуют специализированные форумы, на которых пользователи обсуждают качество услуг агентств недвижимости. Зачастую пообщавшись на специализированных форумах можно почерпнуть множество полезной информации, которая неизменно пригодится в будущем.

Очень важно при выборе риэлтерской фирмы учитывать спектр услуг, которые она предоставляет. Чем большее количество услуг будет вам представлено, тем меньше вам придётся тратить время на оформление покупки или продажи недвижимости. Кроме этого риск мошенничества к вам будет сведён к минимуму со стороны преступных групп.

Сделки с недвижимостью привлекают к себе внимание самых разнообразных преступных групп, которые ставят перед собой цели завладения чужим имуществом или деньгами. Ведь не секрет что в настоящее время рынок продажи квартир и домов оперирует огромными сумами денег, которые не дают покоя аферистам разного пошиба.

Именно поэтому необходимо быть внимательным и осторожным при обращении с объектами недвижимости. Как правило, преступники используют практически одни те же преступные схемы, которые опробованы не на одном доверчивом покупателе или продавце. В большинстве случаев злоумышленники используют фальшивые документы, благодаря которым они могут продать не один объект недвижимости.

Довольно часто после того как сняли квартиру криминальные элементы используя подложные документы умудряются её продать не одному человеку. Кроме этого распространен такой вид мошенничества как замена номеров и названий улиц. В результате чего ничего не подозревающий покупатель приобретает вместо квартиры расположенной в центре города, аналогичную недвижимость на окраине города.

Довольно часто мошенники, действуя с особым цинизмом, умудряются продать одну и ту же квартиру нескольким клиентам одновременно, после чего благополучно исчезают вместе с деньгами.
Опубликовано: 30-05-2012, 12:10 Просмотров: 1446

Яндекс.Метрика